фото: Shutterstock
3 знака зодиака, которые могут расстаться с любимым человеком уже до конца января
Реально & Невероятно
25 января 2022 г., 23:53

3 знака зодиака, которые могут расстаться с любимым человеком уже до конца января

Otkrito.lv

Последняя неделя января 2022 года принесет немало перемен в жизни многих людей. Так, представители трех знаков Зодиака могут расстаться с партнером.

Для людей, рожденных под тремя знаками Зодиака, конец первого месяца 2022 года будет полон неприятных эмоций и переживаний. К сожалению, их романтические отношения подойдут к концу. Возможно, они сами решат расстаться с любимым человеком по каким-то причинам, либо это сделает их партнер. 

Водолей

Это невероятно импульсивные люди. Если Водолей перестанет чувствовать себя в гармонии с самим собой, то это подтолкнет его к прекращению отношений с партнером. Представители этого знака могут решить уйти от любимого человека в конце января, если почувствуют, что их ограничивают в действиях или же просто не поддерживают. Но Водолеи не пожалеют о своем решении уже скоро они встретят идеального партнера и построят жизнь, о которой всегда мечтали.

Скорпион

Скорпионы, не задумываясь, поставят точку в романтических отношениях в последнюю неделю января. Люди, рожденные под этим знаком, уже не один раз давали шанс своим отношениям, но в результате пришли к выводу, что дела с партнером идут не в том направлении. Именно это будет мотивировать их действовать решительно и импульсивно, более чем когда-либо.

Рак

Раки очень трепетно относятся к близким и любимым, но в конце первого месяца 2022 года они тоже переживут разлуку. К сожалению, представителям этого знака перемены в личной жизни не пойдут на пользу. Такие люди невероятно чувствительны, и расставание с любимым человеком заставит их чувствовать себя одинокими и несчастными. Однако это чувство скоро пройдет и Раки будут довольны и счастливы, пишет joinfo.com.