фото: Фонд «Милосердие»
Волонтеры устроили фотосессию для бездомных - это просто невероятное перевоплощение
Реально & Невероятно
10 января 2022 г., 12:33

Волонтеры устроили фотосессию для бездомных - это просто невероятное перевоплощение

Otkrito.lv

Героев проекта привели в порядок, выдали красивые наряды и обувь. Девушкам сделали макияж и прическу, а мужчинам — стильные стрижки. Помимо вещей для съемок им также подарили зимнюю одежду.

Красноярские общественники-волонтеры организовали фотосессию для бездомных. Как рассказала координатор проекта фонда "Милосердие" Александра Колузаева, акция призвана показать, что живущие сейчас на улице люди такие же, как и все.

"Наши герои были в восторге! У них светились глаза! Помимо вещей для съемок им дали теплую зимнюю одежду и обувь, сытно накормили. Если они примут решение поменять свою жизнь, мы поможем", — отметила она в беседе с изданием "Подъем".

Снимки с фотосессии опубликовала красноярская общественница Оксана Хикматулина на своей странице в Instagram. Также для сравнения она приложила снимок бездомных до чудесного преображения. Стоит отметить, что над героями фотосессии отменно "поколдовали" — привели в порядок, выдали красивые наряды и обувь. Девушке сделали макияж и прическу, а мужчинам — стильные стрижки, пишет life.ru.