фото: скриншот
Треш-стример онлайн унижал маленькую дочь ради просмотров
Реально & Невероятно
28 декабря 2021 г., 20:52

Треш-стример онлайн унижал маленькую дочь ради просмотров

Otkrito.lv

Пользователям соцсетей пришлось переснять неприятный видеоконтент российского треш-стримера и отправить доказательства полицейским. Все для того, чтобы спасти 5-летнюю девочку, которая живет с отцом, чье поведение сложно назвать адекватным.

Кадры, которые 33-летний отец-одиночка из Свердловской области транслировал в интернете, вызвали бурную реакцию пользователей и вопросы у правоохранителей. На видео мужчина ругается матом, замахивается на пятилетнюю дочь, пристает к ребенку, заставляет целоваться с ним, не отпускает ни на шаг. При этом в комнате присутствуют, как минимум, еще двое — оператор (судя по голосу за кадром, женщина) и мать мужчины (бабушка малышки). Но они не пытаются вмешаться, пишет портал ntv.ru.

По данным правоохранителей, на видео Вячеслав Борисов. Судя по росписи на теле, человек сидевший. На груди так называемые воровские звезды, на правой руке обнаженная женщина. По данным полицейских, два с половиной года он отбывал наказание по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". Со слов соседей, напал на мать. Судя по всему, теперь она боится сделать замечание сыну и не в состоянии защитить внучку.

Со слов соседей, Борисов — человек буйный. То и дело он устраивает попойки, водит в квартиру друзей, шумит по ночам и держит в страхе весь подъезд. В своем поведении он ничего предосудительного не видит. Говорит, что так сильно любит дочь, а целовал, потому как соскучился: "Да, признаю, матом выражался, неадекватный под таблетками был. Ребенок заплакал, я пытался успокоить. Я не знаю, там в соцсети сделали какие-то выводы. Отец не может поцеловать ребенка? Обнять, успокоить".

Мать тоже защищает сына: "Я считаю, ничего плохого, они наскучались, он в больнице был, дочка наскучалась, они играли, потом немножко это получилось. У нее никого нет, кроме нас, она нас и любит поэтому".

Тем не менее, стражи порядка посчитали, что ребенок на видео говорил лишь то, что от него требовали, через силу и точно не соскучился по отцу. Мать девочки, по данным правоохранителей, проживает отдельно с новой семьей. И судьба дочери ее мало волнует.

Девочка сейчас находится в больнице, ее обследуют врачи и психологи. Борисов, работающий вахтовиком, находится на больничном. После допроса его отпустили домой, обязав явиться к следователю по первому требованию. Учитывая репутацию Борисова, на которого жалуется весь подъезд, к нему могут быть применены жесткие санкции. Кроме того, оба родителя рискуют быть лишены прав на девочку.

Темы