фото: tiktok
"Троллинг" деда, тост за кота и не только: блогер показала, как ее семья общается в чате в WhatsApp
Реально & Невероятно
25 декабря 2021 г., 17:34

"Троллинг" деда, тост за кота и не только: блогер показала, как ее семья общается в чате в WhatsApp

Otkrito.lv

Девушка поделилась фрагментами переписок из семейного чата в мессенджере WhatsApp и показала, как ее родственники поддевают друг друга и резко меняют тему разговора. Звездой мессенджера, судя по видео, стала бабушка — пенсионерка воспитывала деда, критиковала обгоревшую на солнце внучку и выпивала в честь дня рождения кота.

Пользовательница TikTok по имени Лиза, зарегистрированная на платформе под ником huttew, показала своим подписчикам, как проходит общение с ее семьей в мессенджере WhatsApp. Судя по видео, сообщениями в чате обмениваются сама блогер, ее мама, бабушка, дед, тетя и брат. Семья делится новостями о своих днях и комментирует увиденное, причем, как следует из роликов, порой в довольно саркастичной форме. Зачастую родные отходят от первоначальной темы разговора, в конце диалога обсуждая совершенно другие вещи, пишет medialeaks.ru.

Например, в одном из видео Лиза рассказала, как ее близкие отметили день рождения кота по кличке Веня, которому исполнилось пять лет: бабушка решила выпить «рюмашку» в честь праздника, а родня начала в шутку упрекать ее в пристрастии к алкогольным напиткам.

— Ладно, с днем рождения вас тогда. Пойдем с дедом по рюмашке выпьем за Венькин день рождения да по кусочку съедим, — записала голосовое сообщение бабушка.— Бабушка так часто начала прикладываться к бутылке, я вообще просто в шоке. Сегодня на обед пришла, она опять: «Давай амаретто, давай коньяка, а давай еще этого», — прокомментировала Лиза.— Правильно, давай поддавай, — поддержала бабушку мама.— Все-таки в тихом омуте черти-то водятся, а ты говоришь, хоть бы одна пошла в бабушку, непьющая, потому что все в семье пьют, — продолжала подшучивать Лиза.— Лиза, что ты, издеваешься, что ли? Если стакан, два выпью, что это значит, люблю? — перешла на крик бабушка.

В другом TikTok Лизы звездой чата вновь оказалась бабушка — пенсионерка подшучивала над девушкой и параллельно ругала своего мужа. По словам блогерши, разговор начался после того, как один из родственников скинул изображение пейзажа Севера, но все закончилось обсуждением других тем — пожилую женщину «сделали» командиром семьи, а над Лизой посмеялись за обгоревшее лицо.

— Ты кого потеряла, кого ищешь? — обратился дед к бабушке.— А ты чего в телефоне сидишь? Ты поливать поехал или в телефоне сидеть? Ты посмотри-ка, что творит. Дедушка, нарви лука, не забудь, — ответила ему пожилая женщина.

После небольшого диалога Лиза поделилась с родней фотографией с пляжа и продемонстрировала, как обгорела на солнце.

— Ой, Лиза, бедненькая, красная как яблочко, которое я купила сегодня, — прокомментировала бабушка внешний вид внучки.— Командир взвода, — ответила ей Лиза.— Если бы у вас командира не было, что бы вы делали.

В конце ролика видно, что родственники отправили в чат стикеры с бокалами пива и картинки с предупреждениями Минздрава о вреде алкоголя, вероятно, чтобы еще больше задеть пожилую женщину.

@huttew

Не знаю за что, но мне достались самые лучшие 💔 ##рек ##глобальныерекомендации ##семья

♬ оригинальный звук - Лизетта