фото: Unsplash
Перевоспитатель: отец сдал 7-летнюю дочь охраннику в магазине, когда узнал о ее поступке
Реально & Невероятно
30 ноября 2021 г., 12:47

Перевоспитатель: отец сдал 7-летнюю дочь охраннику в магазине, когда узнал о ее поступке

Otkrito.lv

В Москве многодетный отец оставил свою 7-летнюю дочь охраннику супермаркета в торговом центре, после того как узнал, что та украла жвачку на кассе.

Узнав о том, что его 7-летняя дочь стащила жвачку на кассе в супермаркете, мужчина повел ее обратно, заставил во всем сознаться охраннику магазина и оставил там одну — подумать над своим поведением, а сам ушел в неизвестном направлении, пишет pikabu.ru. 

Чем вызвал сильный стресс не только у маленькой девочки, но и у двух охранников супермаркета, которые остались наедине с плачущей малышкой. Пока один из охранников в панике бегал вокруг и искал отца, второй охранник призвал на помощь кассиршу, и они как могли успокаивали ребенка. Им пришлось купить и подарить девочке не только украденную жвачку, но и несколько конфет и шоколадный батончик.

Первый охранник, не найдя отца девочки, вызвал на подмогу своих коллег из охраны ТЦ, и те, после недолгого раздумья вызвали полицию. Вскоре после прибытия наряда появился и суровый папаша, который решил, что ребенок уже достаточно наказан и хотел увести девочку домой, но не тут-то было. Полицейские составили на него протокол по статье "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", и вскоре в семью должна прийти комиссия с проверкой.

Темы