фото: Freepik.com
Женщина придумала необычный способ сохранить гармонию в отношениях с партнером
Реально & Невероятно
18 ноября 2021 г., 16:10

Женщина придумала необычный способ сохранить гармонию в отношениях с партнером

Otkrito.lv

Одна пользовательница TikTok под развелась с мужем, нашла нового партнера и придумала специальные правила семейной жизни. Необычным способом наладить быт она поделилась в видео в своем аккаунте.

Мать двоих детей Шелли Линн рассказала, что съехалась с мужчиной, у которого от предыдущего брака остались трое детей, пишет lenta.ru. Теперь семья из семи человек живет под одной крышей. Женщина призналась, что для сохранения гармонии в отношениях в такой большой семье каждому из партнеров необходимо личное пространство. Именно поэтому пара решила разделить дом на две части: в одной живет мужчина со своими детьми, а в другой — Линн со своими. Члены семьи могут ходить друг к другу в гости или встречаться на нейтральной территории.

Линн попросила пользователей оценить ее идею и поделиться опытом совместного проживания. Ролик набрал более четырех млн просмотров и более 23 тысяч комментариев. «Я бы хотела жить так! Только я бы отселила мужа с детьми в отдельную комнату, а сама бы осталась одна», — написала пользовательница. Другая добавила: «Приятно смотреть на людей, которые живут так, как хотят, а не как надо».

Темы