фото: скриншот
В Бразилии сбежавшая со скотобойни корова прокатилась на водной горке и спасла себе жизнь
Реально & Невероятно
16 ноября 2021 г., 18:44

В Бразилии сбежавшая со скотобойни корова прокатилась на водной горке и спасла себе жизнь

Otkrito.lv

Говорят, смех продлевает жизнь – это утверждение оказалось полностью верным в отношении коровы, сбежавшей с бойни и отправившейся в аквапарк. Видео с животным покорило соцсети.

Случай произошел на одном из небольших курортов примерно в 800 километрах от Рио-де-Жанейро. Корова, направленная с ранчо на бойню, каким-то образом сумела ускользнуть от своих конвоиров и оказалась в расположенном неподалеку аквапарке. Об этом рассказало издание New York Post.

Здесь животное поднялось по ступеням одной из горок, а затем медленно съехало вниз по желобу. Сцену заснял кто-то из посетителей аквапарка и выложил в Сеть – ролик сразу же стал популярным, а пользователи соцсетей на все голоса начали жалеть буренку, которой в скором времени предстояло стать фаршем, пишет kp.ru.

В ответ на это владелец ранчо, откуда сбежала корова, заявил, что решил помиловать отважное животное, оставив его в качестве домашнего питомца. Корова даже обзавелась собственным именем – теперь ее зовут Тобога (в переводе с португальского toboagua означает "водная горка").