фото: Instagram
"Влюбилась в душу": блогер рассказала об отношениях с миллионером на 30 лет старше
Реально & Невероятно
15 ноября 2021 г., 20:46

"Влюбилась в душу": блогер рассказала об отношениях с миллионером на 30 лет старше

Otkrito.lv

В США 29-летняя звезда TikTok и Instagram София Спаллино рассказала об отношениях с мужчиной старше нее почти на 30 лет и ответила на нападки завистников в Сети.

Ее историю публикует портал Lenta.ru со ссылкой на Daily Star. Спаллино и 58-летний миллионер Роберт Кроак познакомились в интернете и вскоре влюбились друг в друга. Пара долгое время скрывала отношения, но потом девушка захотела поделиться радостью с подписчиками. Теперь она регулярно записывает ролики с возлюбленным, в которых показывает, что разница в возрасте никак не влияет на их отношения и не мешает быть на одной волне.

Однажды Спаллино призналась в полиамории и рассказала, что параллельно встречается с женщинами. Она добавила, что ей нравятся партнерши постарше, поскольку они более опытные и спокойные. На нападки со стороны пользователей и обвинения в том, что она встречается с Кроаком только ради денег, девушка отвечает спокойно. Она объясняет подписчикам, что влюбилась в душу мужчины, и ей просто повезло, что он оказался богатым.

Тех, кто осуждает американку за связь с женщинами, она призывает отказаться от шаблонного мышления и не скрывать своих истинных желаний.