фото: Instagram
Женившегося на 27-летней девушке 55-летнего мужчину прозвали извращенцем
Реально & Невероятно
10 ноября 2021 г., 17:46

Женившегося на 27-летней девушке 55-летнего мужчину прозвали извращенцем

Otkrito.lv

55-летний американец женился на возлюбленной, которая младше него на 28 лет. Как сообщает Daily Mirror, после этого в сети мужчину прозвали извращенцем.

Портал Lenta.ru пишет, что Дарин познакомился с 27-летней Сарой Хендерсон в YouTube, где оба ведут свои каналы. Периодически они оставляли комментарии под видео друг друга, а после начали общаться по электронной почте. Вскоре американцы решили встретиться лично и в январе 2021 года стали парой. Спустя два месяца влюбленные сыграли свадьбу.

Американка призналась, что с первой встречи поняла, что ее новый знакомый — особенный. По словам девушки, родители не сразу приняли ее выбор из-за большой разницы в возрасте. Однако теперь мать Хендерсон отлично ладит с зятем, а ее отец смирился с решением дочери.

Уже почти год американцы состоят в браке, и за это время их союз не раз подвергался критике в интернете — Сару называли охотницей за деньгами, а ее мужа — извращенцем. "Я обожаю его за его юмор, любовь, доброту. А не за его деньги", — сказала Хендерсон. "Мне кажется, что иногда люди думают, что нам не о чем поговорить, а это безумие, потому что мы постоянно разговариваем, мы вместе 24 часа в сутки, и у нас никогда не заканчиваются темы для разговора", — добавил Дарин.