фото: facebook.com/pensacolapolicedepartment
ФОТО: полицейские целый час ловили потерявшуюся свинью; она убегала как могла
Реально & Невероятно
6 ноября 2021 г., 22:12

ФОТО: полицейские целый час ловили потерявшуюся свинью; она убегала как могла

Otkrito.lv

В американском городе Пенсакола (штат Флорида) полицейские целый час ловили потерявшуюся свинью, которая убегала от них как могла. Подробный фотоотчет они опубликовали на официальной страничке городского департамента полиции в Facebook. Получилось забавно.

Фотокорреспондент издания Pensacola News Journal Тони Гиберсон задокументировал попытки местных полицейских поймать «беглую пузатую свинью». Департамент полиции сам опубликовал отчет о часовой погоне в Facebook, и снимки разошлись по соцсетям, пишет tjournal.ru.

фото: facebook.com/pensacolapolicedepartment

По словам офицеров, накануне ночью им позвонили с жалобами, что в центре города шумит и бегает «то ли уродливая собака, то ли чупакабра». Выехав с утра, полицейские обнаружили свинью, у которой «не было никаких намерений возвращаться домой». Несколько сотрудников преследовали свинью с 7:15 до 8:15 утра и все же поймали «с помощью стратегии, нарисованной на грязи».

Полицейские во Флориде целый час ловили потерявшуюся свинью

gallery icon
8

Полицейские сами поиронизировали над ситуацией, поблагодарив фотографа за «случайный Ренессанс» и предложив пользователям мысленно подставить к кадрам музыку из «Шоу Бенни Хилла» (Предупреждаем, после того, как включится музыка, вполне может захотеться просмотреть все кадры еще раз!):