фото: скриншот
Были неотложные дела! Женщина оставила машину с ребенком прямо на железнодорожном переезде
Реально & Невероятно
1 ноября 2021 г., 11:44

Были неотложные дела! Женщина оставила машину с ребенком прямо на железнодорожном переезде

Otkrito.lv

Автоледи оставила на железнодорожном переезде автомобиль, в котором находилась 12-летняя девочка. Только благодаря хорошей реакции машинист смог остановить мчащийся электропоезд и, к счастью, обошлось без жертв.

В социальных сетях распространилось видео, на котором несколько человек толкают автомобиль. Сообщалось, что в российском Уссурийске на железнодорожных путях водитель оставил автомобиль, в котором находился ребенок.

По словам очевидцев, машина едва не попала под мчащийся электропоезд, но машинист сумел среагировать и вовремя остановить состав. После чего неравнодушные прохожие откатили авто с ребенком с железнодорожных путей.

"К моменту приезда полицейских неравнодушные граждане переместили транспортное средство в безопасное место.  Личность владельца иномарки установлена: женщина пояснила полицейским, что покинула автомобиль из-за возникших неотложных дел", - сообщили в полиции.

В отношении 44-летней женщины составлен протокол об административном правонарушении - ее могут лишить прав на полгода или оштрафовать.