фото: unsplash.com
Родители отвлеклись на 10 минут: 5-летний мальчик утонул в ванне
Реально & Невероятно
22 октября 2021 г., 10:45

Родители отвлеклись на 10 минут: 5-летний мальчик утонул в ванне

Otkrito.lv

Пятилетний ребенок утонул в ванне в Москве. Родители в это время были дома. По их словам, они отвлеклись всего на 10 минут. Вызвали скорую, но врачи не успели помочь — мальчик захлебнулся в ванне.

В момент инцидента родители находились дома. Говорят, что буквально на 10 минут отвлеклись и уже обнаружили ребенка без сознания, вызвали скорую медицинскую помощь. Мать не отходила от малыша до приезда врачей и находилась с ним в машине скорой помощи. Но вернуть к жизни ребенка не удалось, сообщает портал "Комсомольская правда".

- Мы были с мужем дома. И все наши дети. Сыновья решили купаться, вдвоем пошли в ванную комнату, - рассказала женщина следователям.

Со слов матери детей, сыновья плескались в ванне вдвоем, после чего старший сын вышел, а пятилетний остался в воде один. Через несколько минут родители вошли в ванную комнату, но сын был без сознания — по всей видимости, захлебнулся.

- В семье воспитывается еще двое малолетних детей. На учете семья не стояла. Женщина временно не работала, так как находилась в декрете. Мужчина работал курьером, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Темы