фото: Telegram
По сюжету оригинала проваливших соревнование игроков убивали: подростки провели испытания по мотивам сериала “Игра в кальмара”
Реально & Невероятно
16 октября 2021 г., 22:16

По сюжету оригинала проваливших соревнование игроков убивали: подростки провели испытания по мотивам сериала “Игра в кальмара”

Otkrito.lv

Школьники, переодевшись в белые костюмы, сыграли в "Тише едешь – дальше будешь" и "Сахарные соты" из фильма "Игра в кальмара" возле одной из школ Екатеринбурга.

Согласно правилам первой игры, участники должны как можно раньше добежать до финиша, пока ведущий произносит фразу "Тише едешь — дальше будешь". Во втором состязании участники должны вырезать из сахарного блина фигуру, не разломав ее. По сюжету сериала, проваливших соревнование игроков убивали.

Школьники воссоздали вселенную картины: на всех участниках была униформа, но не зеленого, как в оригинале, а белого цвета. "Надзиратели" же были одеты в красные комбинезоны и держали в руках игрушечное оружие. Как отмечает канал, побежденные игроки даже изображали смерть — падали на землю, пишет lenta.ru.

Как пишет Telegram-канал "Осторожно, новости", дети снимали ролик для YouTube. Изначально подростки собрались возле школы, однако затем охрана попросила их уйти, и дети переместились на пустырь. Кто-то из очевидцев даже вызвал полицию.