Супруги стали бабушкой и дедушкой в 33 и 35 лет
Реально & Невероятно
6 октября 2021 г., 11:46

Супруги стали бабушкой и дедушкой в 33 и 35 лет

Otkrito.lv

Британка Дженни родила первую дочь Шармен в 17 лет. В свою очередь, 16-летняя Шармен однажды призналась родителям, что беременна.

Пройдя через подростковое материнство, Дженни, которой тогда было 33 года, решила поддерживать дочь, присоединился к ней и Ричард — отчим девушки. Маленькая Айла родилась в июне — и, конечно, когда пара гуляет с внучкой, их принимают за ее родителей. Но они не стесняются быть молодыми бабушкой и дедушкой, пишет портал wmj.ru со ссылкой на Metro.

«Быть молодыми бабушкой и дедушкой — значит иметь больше времени на то, чтобы любить и баловать внука. А потом будут правнуки!» — радуется Дженни, также воспитывающая 13-летнюю Челси и 10-летнюю Скарлетт. Саму ее во время беременности не поддерживали.

"Я сказала, что это ее тело и ее решение, а я поддержу ее в любом случае. Беременность сделала Шармен взрослее, Айла сделала ее. Она удивительная мама и теперь, думаю, еще больше уважает меня как мать", — говорит Дженни, добавляя, что молодые родители живут с ней, другими сестрами Шармен и мужем молодой бабушки под одной крышей. Теперь Шармен хочет выучиться на визажиста и поскорее найти работу.