фото: Shutterstock
Тип людей, который вас притягивает - согласно знаку зодиака
5 октября 2021 г., 18:48

Тип людей, который вас притягивает - согласно знаку зодиака

Otkrito.lv

Разбираемся!

Овен

Человек, который вам подчиняется.

Люди, рожденные под знаком Овна, почему-то всегда тянутся к тем, кто готов, чтобы ими командовали. Как правило, речь о тех, кто недостаточно уверен в себе, сомневается, прежде чем принять решение, пишет cluber.com.ua.

Что удивительно — Овнам такая ситуация очень даже нравится, они как будто специально устанавливают не такую высокую планку относительно партнера, чтобы потом с наслаждением учить, управлять и властвовать. Очень им это все надоедает, и они сходят с ума, пытаясь понять, почему несчастливы с теми, кто, вроде бы, подходит по всем параметрам. И это продолжается до тех пор, пока они не поймут, что вовсе не хотят быть для кого-то учителем или родителем. Им нужен полноценный партнер, кто будет идти по жизни рядом, а не послушно плестись сзади.

Телец

Человек, который не из вашей лиги.

Тельцов привлекают те, кто считает их интересными, шикарными, умными и привлекательными. Фактически, они хотят дружить, встречаться и создавать семью с теми, кто, по их мнению, «подкармливает» их социальный статус. Однако в конечном итоге сильно разочаровываются, когда обнаруживают, что отношения построены больше на иллюзиях и идеях.

Тельцов притягивают люди, с которыми им спокойно и вроде все хорошо, но с которыми нет настоящей химии. Подсказка в том, что на самом деле им не нравятся по-настоящему эти люди, им нравится, как те относятся к ним — восхищаются и превозносят.

Близнецы

Человек, который не будет с вами соглашаться.

Если Близнецам нужен кто-то в жизни, то это тот, кто твердо стоит на ногах, логичен и не боится высказывать свое мнение. Чтобы Близнецы действительно чувствовали себя защищенными, любимыми, им необходимо знать, что рядом тот, у кого свои соображения и позиция по всем вопросам. Иначе им становится скучно.

Тем не менее Близнецы весьма сложные люди, поэтому такие партнеры довольно быстро начинают раздражать их и выводить из себя. Они хотят, чтобы те были одновременно нежными и твердыми, уверенными в себе и… соглашались с ними, когда они правы, а правы они… всегда.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Рак

Человек, который нравится вам как идея.

Раки обычно не склонны к мечтам и выдуманным мирам, однако на самом деле —  очень эмоциональны и идеалистичны. Вот почему их, как правило, привлекают люди, с которыми, как думают, все сложится хорошо. При этом представители этого знака не особо прибегают к логике и реальной оценке происходящего. По этой причине Рак проводит большую часть своей жизни, пытаясь выстроить отношения с теми, кого на самом деле не любит так сильно, как ему кажется.

Они склонны видеть в людях лучшее и надеяться на лучшее, поэтому нередко игнорируют тот факт, что дела идут не так, как хотелось бы.

Лев

Человек, который бросает вам вызов.

Для Льва нет ничего более притягательного, чем когда кто-то начинает «дразнить», например, проявляет слишком мало внимания и обожания. Вам, как человеку, который более чем самодостаточен и независим, эта динамика развития отношений просто чертовски нравится. Но в действительности — это не то что нужно Льву.

Вам нужен кто-то, кто дополняет, а не тот, с кем вы ведете беспрерывную борьбу за власть. Есть разница между тем, кто бросает вам вызов, чтобы стать лучше, и тем, кто бросает вызов вашему терпению и самооценке. Вы ищете первое, но не второе.

Дева

Человек, который вас не понимает.

Девы жаждут, чтобы их понимали и принимали. Им очень важно знать, что контролируют свою жизнь во всех аспектах. Самое печальное состоит в том, что их почему-то притягивают люди, которые совершенно не понимают и в глубине души иронизируют над их мотивами и привычками, заставляют Дев чувствовать себя сумасшедшими.

Эта комбинация очень токсична, но Дева упрямо продолжает подобные отношения в надежде каким-то образом «победить». Представители этого знака легко становятся параноиками, поэтому партнер, которому они не могут доверять, очень плохая идея.

Весы

Человек, которого вы любите только потому, что он любит вас.

Весы настолько зависимы от любви и отношений с партнером, что предпочтут, чтобы любили их, а не то, что на самом деле чувствуют. Это очень опрометчиво с их стороны, потому что вскоре — чувствуют себя глубоко несчастными.

Невозможно чувствовать себя по-настоящему любимыми, если с партнером отсутствует глубокая эмоциональная связь. Именно по этой причине отношения начинают разрушаться. Однако Весы и тут не сдаются, безуспешно пытаясь вписать квадрат в круг.

Скорпион

Человек, который, как вы думаете, «лучше вас».

Скорпионы — самые настоящие мазохисты, поэтому их часто привлекают именно те люди, которые, как они догадываются, в конце концов отвергнут. Есть что-то интригующее и вызывающее в том, чтобы быть с тем, в ком не уверен, и кто вот-вот ускользнет. Особенно им импонируют, когда это человек из «высшей лиги».

В конце концов, они все равно заканчивают эти отношения по каким-то предлогом, но отказаться от возможности помучить себя не могут.

Стрелец

Человек, который интригует, ускользает от вас.

Стрельцы отправятся на край земли в погоне за всем, что их манит и интригует. Представители этого знака известны своей склонностью к самоанализу, ироничности и тягой ко всему нестандартному. Точно также они проявляют себя в отношениях, им нужна интрига, загадка. То есть люди, которые существенно отличаются от них.

Причем это должен быть действительно интересный человек, что, впрочем, не гарантирует, долгосрочных отношений.

Козерог

Человек, которому вы не нужны.

Козерогов всегда привлекают независимые, целеустремленные и предприимчивые люди — такие, какими они всегда хотели быть. Однако это часто заканчивается тем, что они выбирают партнеров, которым они не особо и нужны. Козероги — настоящие магниты для эгоистичных людей, которые ищут поддержку и утешение, а не любовь и полноценные здоровые отношения.

Козерогам необходимо вспомнить о своем чувстве собственного достоинства, и просто идти вперед. Любовь — это улица с двухсторонним движением.

Водолей

Человек, в котором вы видите себя.

Водолеи искренне тянутся к тем, кто, по их мнению, похож на них. Если хотите знать, что думают о себе Водолеи, посмотрите на их партнера. Если они думают, что умные, их привлекают гении, если думают, что они классные — крутые и популярные, если уверены, что безобразники — выберут такого же партнера.

Водолеи умеют и любят любить, и в конце концов нередко оказываются влюбленными в кого-то, с кем совершенно несовместимы.

Рыбы

Человек, который для вас является музой.

Рыбы влюбляются и довольно часто в людей, которые, как им кажется, будут вдохновлять их творить, чувствовать, плакать и делать все то, что они так любят. Они постоянно ищут следующего человека, чтобы пробудить и вернуть это ощущение новизны. Рыбы отдадут все тем, кого любят. Они страстно преданы и открыты.

Однако нередко теряют интерес, когда их хотят привязать или напоминают об обязательствах. Вот тогда отношения и дают трещину. Когда дело доходит до любви, Рыбам необходимо включать рациональное мышление, иначе так и будут всю жизнь гнаться за призрачной мечтой.