фото: unsplash.com
Школьница покончила с собой после того, как мама прочитала ее переписку
Реально & Невероятно
1 октября 2021 г., 19:48

Школьница покончила с собой после того, как мама прочитала ее переписку

Otkrito.lv

Мама увидела, как ее дочь переписывается в социальной сети со своим парнем. В тексте диалога женщину смутило наличие мата. За это она пожурила дочь, мол, негоже дамам использовать такие слова. Дальнейшее развитие событий не мог предсказать никто.

Семья с двумя детьми приехала в Москву из другого региона. 13-летняя школьница за месяц подружилась с одноклассниками, хорошо проявила себя и в обычной, и в музыкальной школах — ее хвалил преподаватель по фортепьяно. Однако девочке казалось, что у нее ничего не получается, пишет портал "Комсомольская правда".

На эти переживания и наложился нелепый случай. Мама школьницы случайно увидела переписку дочери в одной из соцсетей. Родительница заметила матерные слова и пожурила дочь — мол, девочки так не выражаются. Вернулась женщина вечером и не застала дочери в квартире. В другой комнате встревоженная женщина обнаружила своего сына-дошкольника. Мальчик сообщил, что сестра выгнала его из своей комнаты.

Предчувствую неладное, женщина выбежала на улицу. Одновременно она  обзванивала друзей школьницы. Они также приехали к дому, и нашли тело девочку в кустах. 

Друзья школьницы были поражены произошедшим. В этот день она была на занятиях в хорошем настроении. Затем спрашивала у одноклассников задание, упомянув про головную боль. Перед смертью девочка простилась со своей подругой. Она просила простить ее за все и присмотреть за ее парнем. Кстати, школьник был последним, кто видел девочку в живых. Подростки разговаривали в соцсети, затем девочка заявила о своем намерении, попрощалась и все отключила. А ее приятель растерялся и не знал, что предпринять в этой ситуации.  

Мальчик позже написал о случившемся друзьям, но они сначала ему не поверили. Школьник сейчас тоже находится в шоковом состоянии. Он просит прощения у друзей за то, что не смог спасти девочку.