фото: Facebook
ВИДЕО: жениху сломали позвоночник во время свадьбы, когда гости решили его подбросить
Свадьба для жениха закончилась трагично
Реально & Невероятно
29 сентября 2021 г., 14:44

ВИДЕО: жениху сломали позвоночник во время свадьбы, когда гости решили его подбросить

Otkrito.lv

Из-за одной травмоопасной свадебной традиции мужчина попал в больницу со сломанным позвоночником.

В середине сентября 31-летний Ливиу Филимон женился на любви всей своей жизни. Вечер проходил великолепно, пока друзья жениха не решили, что пришло время для старой свадебной традиции. Всей гурьбой мужчины подняли Ливиу и начали подбрасывать в воздух. Но о технике безопасности охмелевшая толпа не думала.

В один момент ноги Ливиу оказались намного выше остального тела. Жених полетел на пол головой вниз. Попытки поймать парня провалились. Все произошедшее записали на видео.

На кадрах видно, как Ливиу грохнулся на кафель. Но самый ужас произошел, когда камеры уже не писали. Тогда никто не подозревал, что у жениха множество переломов позвоночника, поэтому его посадили на стул. Конечно, в его состоянии этого делать было категорически нельзя. Когда мужчину доставили в окружную больницу скорой помощи в Орадя, он едва мог двигать левой ногой и не чувствовал правую. Ливиу уже готовился до конца жизни провести в инвалидной коляске. Впрочем, эта перспектива до сих пор никуда не делась.

фото: скриншот

За несколько дней состояние жениха улучшилось, к нему вернулись контроль и чувствительность ног. Однако врачи не торопятся выпускать его из нейрохирургического отделения. Пройдут долгие месяцы, прежде чем организм Ливиу окончательно восстановится, если это вообще произойдёт. Филимон уже связался со своим адвокатом, но всё ещё думает, подавать ли на своих приятелей в суд, пишет life.ru со ссылкой на Daily Mail.

фото: Facebook

 

Темы