фото: Twitter
В Турции пьяный мужчина вместе со спасателями несколько часов искал сам себя
Реально & Невероятно
29 сентября 2021 г., 12:02

В Турции пьяный мужчина вместе со спасателями несколько часов искал сам себя

Otkrito.lv

Инцидент произошел в городе Инегель в провинции Бурса (Турция). В полицию поступило сообщение о пропаже человека. Его друзья рассказали, что в ночное время их друг в состоянии алкогольного опьянения ушел в лес и не вернулся.

Поиски пропавшего в Турции человека закончились благополучно. На поиски в лесу отправились сотрудники полиции, местные жители и он сам, сообщается в издании Aydinlik.

50-летний мужчина по имени Бейхан Мутлу провел в составе спасательного отряда несколько часов. Через некоторое время участники поисков начали звать пропавшего мужчину по имени, пишет mir24.tv. Бейхан уточнил у руководителей отряда, кого именно они ищут, и когда ему назвали его собственные имя и фамилию, он сказал: «Я здесь». Мужчина был доставлен домой.

Vaziyet поделились фотографией Бейхана с другими членами спасательной команды в своем профиле в Twitter. Излишне говорить, что вся поисково-спасательная команда была в шоке, узнав, что Бейхан был с ними все это время.

Мужчина не знал, что его друзья сообщили о его исчезновении. Также непонятно, как люди не узнали Бейхана во время поиска.