фото: Shutterstock
Приметы на 29 сентября – святая Людмила: многие могут расстаться, если нарушат правило
Реально & Невероятно
28 сентября 2021 г., 23:49

Приметы на 29 сентября – святая Людмила: многие могут расстаться, если нарушат правило

Otkrito.lv

29 сентября церковь отмечает День Людмилы и Евфимии Всехвальной. Приметы на 29 сентября предупреждают, что многие люди, нарушившие главное правило дня, сильно поссорятся и расстанутся.

Сегодня по церковному календарю почитаются сразу две великие святые мученицы — Людмила и Евфимия Всехвальная. Приметы на 29 сентября предупреждают о том, что опасность расставания грозит сегодня многим людям в серьезных отношениях, пишет clutch.net.ua.

Обычаи на 29 сентября – Людмила

День Людмилы — праздник, который отождествляется с подготовкой к зиме. Поэтому многие приметы на 29 сентября и обычаи этого дня связаны именно с этим.

Так, например, сегодня принято ходить в сауну. Считается, кто сегодня попариться, тот потом за всю зиму ни разу не заболеет. Но если в сауне париться вдвоем или вчетвером, то эти люди обязательно потом сильно поссорятся.

Еще одна примета, связанная с сауной, говорит, что если влюбленные в бане в этот день поцелуются, то они вскоре расстанутся. Вообще, сегодня поцелуи влюбленных могут привести отношения к краху.

Также приметы на 29 сентября отмечают, что это плохой день для новых начинаний — все будет обречено на провал. А потому лучше просто закончить старые дела, а новые только запланировать.

Приметы на 29 сентября – Людмила

  • Сегодня нельзя свататься и жениться — брак быстро распадется.
  • Приметы на 29 сентября говорят, что если сегодня в бане париться вчетвером или в бане поцеловаться, то эти люди навсегда расстанутся.
  • Сегодня нельзя долго смотреть на себя в зеркало, а то астральный двойник душу украдет.
  • Сегодня нельзя целоваться — будет расставание.
  • Рожденные в этот день становятся певцами.
  • Сны в этот день вещие.