фото: скриншот
Незваный гость: котенок проник в квартиру через унитаз
Реально & Невероятно
20 сентября 2021 г., 10:45

Незваный гость: котенок проник в квартиру через унитаз

Otkrito.lv

По их версии хозяев квартиры, которые вытащили из унитаза чужого котенка, животное проникло в квартиру через трубы, ведущие на чердак. Видео спасения котенка из воды появилось в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина, вооружившись тряпками, пытается достать из унитаза котенка. При попытке приблизиться животное выпускает когти и пищит.

Хозяйка квартиры Елизавета Безверхая в беседе с изданием «Подъем» рассказала, что котенок появился в унитазе, когда она нажала на кнопку смыва. «Он появился, не запрыгнув в унитаз, а именно из канализации пришел. Мы недоумеваем, как это могло произойти. Скорее всего, через чердачное помещение. Или кто-то спустил в унитаз», — поделилась она своими версиями случившегося.

Собеседница издания отметила, что написала в соседних чатах о своей находке, но никто не отозвался. По словам Елизаветы, котенок вряд ли домашний, так как у него много блох и паразитов. Сейчас путешественника по канализации отправили на дачу для лечения и кормления. После ему будут искать новых хозяев. Если желающих взять котенка не найдется, то семья оставит его себе.

Пользователи социальных сетей объяснили, что котенок вполне мог проникнуть в квартиру через канализацию. Вода в многоквартирных домах находится только в гидрозатворах унитазов и раковин, а сами трубы полые.

Темы