Реально & Невероятно
15 сентября 2021 г., 20:24

Популярный блогер так боялся идти в армию, что сменил пол

Otkrito.lv

Популярный тиктокер и блогер Максим Матвеев заявил, что перенес операцию по смене пола и теперь официально стал Дашей Корейкой. Под таким псевдонимом молодой человек вел свой блог.

20-летняя блогер Даша Корейка сообщила подписчикам в Instagram радостную новость. Тиктокерша заявила, что теперь она девушка и по документам, и показала соответствующую справку. Якобы теперь она не только изображает девушку, но и официально ею признана.

Даша со своим парнем тут же отправилась отмечать данное событие в самый дорогой, по ее словам, ресторан в Москве. Нежным голосом блогер рассказала, что ей сейчас нельзя пить алкоголь, поэтому она наслаждается другими напитками.

До этого Корейка жаловалась, что ей скоро предстоит служба в армии, и даже сняла на эту тему не один ролик для TikTok, собирая миллионы просмотров. Еще несколько дней назад Даша в слезах рассказывала, что вернулась из военкомата, где ей выдали форму. Однако теперь поклонники поздравляют блогершу с тем, что ей не придется отдавать долг родине.

Однако у некоторых возникли вопросы насчет подлинности справки. Пользователи решили, что блогер не могла ее получить без операции. Но другие юзеры заявили, что для смены пола достаточно гормональной терапии и психиатрической экспертизы.