фото: Instagram
62-летняя бабушка забеременела, хотя климакс у нее наступил 16 лет назад
Реально & Невероятно
15 сентября 2021 г., 13:44

62-летняя бабушка забеременела, хотя климакс у нее наступил 16 лет назад

Otkrito.lv

Мать двоих детей забеременела в возрасте, когда можно уже быть бабушкой — в 62 года. Климакс у женщины наступил уже давно, а ее муж перенес вазэктомию — хирургическую процедуру мужской стерилизации. Но ребенок все-таки был зачат.

Сейчас в своем Instagram «Хорошая женушка» Дженни рассказывает о том, как переносит беременность в пожилом возрасте — а вопросов она получает немало. В частности, подписчиков интересует, перевязывала ли она маточные трубы для собственной стерилизации.

Но трубы ей не перевязывали, так что чудо произошло прежде всего со стороны мужа. "Климакс у меня наступил 16 лет назад. Так что это действительно чудо и сюрприз", — говорит она.

Дженни расстраивается, что никто не спрашивает о возрасте ее мужа и все теперь активно интересуются ее собственным. Пока ей говорят, что она уже слишком стара для младенцев, ее партнера горячо поздравляют — а ему 72 года. Младенец, третий сын пары, должен родиться в конце ноября, и врачи уже пообещали будущей молодой матери, что проблем со здоровьем у него не будет.

Темы