Реально & Невероятно
14 сентября 2021 г., 22:55

Мать застрелила 12-летнего сына из-за потерянной карты памяти

Otkrito.lv

Полицейские задержали женщину по подозрению в убийстве - она выстрелила в своего 12-летнего сына, которого подозревала в потере карты памяти.

По данным прокуратуры, 37-летнаяя жительница американского города Чикаго Фэлон Харрис застрелила 12-летнего ребенка якобы за то, что тот потерял карту памяти SD, пишет портал usa.one.

Она стала требовать у Кэйдена цифровую карту памяти, которую она накануне извлекла из своего транспортного средства. После того, как мальчик не смог вернуть матери желаемое под дулом пистолета, она в него выстрелила. Об этом в воскресенье сообщил прокурор округа Кук Юджин Вуд.

На шум прибежали соседи, которые нашли мальчика с пулевым ранением в голову. Он погиб до приезда скорой. Харрис взяли под арест вскоре после происшествия, инкриминируя ей домашнее насилие и убийство первой степени тяжести. В полиции говорят, что женщина стреляла дважды. После первого выстрела Кэйден остался в сознании и сказал, что не знает, где карта. Тогда она снова нажала на курок. Судмедэксперты подтверждают, что ребенок умер от множественных огнестрельных ранений в голову.

Женщина уже призналась полицейским в совершении преступления и показала пистолет, который стал орудием убийства. У нее также обнаружили разрешение на скрытое ношение оружия. В отчете сотрудников говорится, что в момент задержания американка находилась в параноидальном состоянии.