Реально & Невероятно
13 сентября 2021 г., 23:49

Приметы на 14 сентября — Бабье лето: почему сегодня надо пить пиво

Otkrito.lv

14 сентября начинается Бабье лето. Церковь сегодня почитает святого Симеона. Приметы на 14 сентября раскрывают особый секрет, благодаря которому человек может обрести богатство и счастье.

Сегодня по церковному календарю День Симеона (Семена). Также день называется Бабье лето или Проводы лета, так как именно с этого дня начинается осень. Это был важный день у наших предков. Считалось, что именно сегодня человек может сделать так, чтобы следующий год был зажиточным. Приметы на 14 сентября помогут обрести богатство и счастье, пишет clutch.net.ua.

Обычаи на 14 сентября — Бабье лето

В 2019 году на 14 сентября припадает полнолуние. Как говорят астрологи, это будет не самый благоприятный, но энергетически сильный день. Сегодня можно читать различные заговоры, и они будут очень эффективными, давая быстрый результат.

Также в этот происходят проводы лета, начинается осень — самая славная ее пора, бабье лето.

Чтобы день принес удачу, его нужно провести радостно, весело, в компании, будто сегодня большой праздник. Желательно собраться с родными и друзьями, празднуя окончание лета.

Особый секрет богатства и счастье в этот день в том, что за столом обязательно должно быть пиво. Хозяин семьи должен «проставиться» пивом на всех гостей, тогда у него весь следующий год будет зажиточным. А все, кто выпьют сегодня пиво, будут жить гораздо счастливее.

Также люди 14 сентября наряжаются в праздничные белые одежды — это приносит удачу.

Приметы на 14 сентября говорят, что сегодня лучший день для переезда в новый дом или новую страну, отличное время для путешествий. Если въехать в новое жилье сегодня, то жизнь будет успешной и счастливой.Также приметы на 14 сентября говорят, что сегодня нужно хоронить мух и тараканов. Считается, что если убить этих насекомых и похоронить их, то они навсегда покинут жилище.

Приметы на 14 сентября — Бабье лето

  • Какая погода в бабье лето 14 сентября, такой и осень будет.
  • Жаркий день 14 сентября — осень будет дождливой. Если сегодня ненастье, то осень будет теплой и сухой.
  • Тепло в этот день — и вся зима будет теплой.
  • Приметы на 14 сентября говорят, что как этот день проведешь, таким и год будет.
  • Чтобы было богатство, нужно «проставляться» пивом и пить пиво.
  • Чтобы не было тараканов в доме, их нужно похоронить в этот день.