фото: скриншот
"Думаю, это было ошибкой". В своем последнем видео блогер высказалась о вакцине
Реально & Невероятно
13 сентября 2021 г., 19:53

"Думаю, это было ошибкой". В своем последнем видео блогер высказалась о вакцине

Otkrito.lv

Блогерша сняла последнее видео, прежде чем умереть от CoViD, и эти слова важно услышать каждому. Девушка считала, что совершила большую ошибку, и призывала зрителей не повторять её печальный опыт.

31-летняя Меган Александра Бланкенбиллер из США снимала юмористические тиктоки и была весёлой и улыбчивой девушкой. Однако последние видео на её канале полны боли и отчаяния. В августе Меган оказалась в больнице с коронавирусом и победить болезнь так и не смогла, пишет портал Life.ru со ссылкой на People.

Чтобы хоть как-то отвлечься и забыть про страх, блогерша снимала ролики из больничной палаты. Она рассказывала, что становится свидетельницей жутких вещей и слышит, как больные, оторванные от родных людей, стонут от боли. "Я здесь с раннего утра пятницы, и всё, что я слышу, — это стоны и крики людей, страдающих от боли, — людей, которые, остались без близких. И я знаю, каково это".

Но основное, на что делала упор Меган, — это вакцинация. Девушка призналась, что совершила большую ошибку, откладывая прививку. Она была растеряна и хотела получить вакцину вместе с семьёй, но, пока блогерша пыталась собрать всех вместе, драгоценное время было упущено. "Я была напугана и хотела, чтобы я и моя семья сделали прививки одновременно. Но вы знаете, как трудно заставить всех договориться о чём-то, если люди думают иначе. Думаю, это было ошибкой".

В последнем видео, которое стало вирусным, Меган уже говорила с трудом, мучимая одышкой. Пациентка обращалась к зрителям с просьбой о том, чтобы они не повторяли её ошибок и сразу отправились на вакцинацию. "Если вы хотя бы на 70 процентов уверены, что хотите сделать прививку, идите и сделайте. Не ждите, идите и получите. Потому что я надеюсь, что если вы её сделаете, то не попадёте в больницу, как я".

@atasteofalex

**Also, Tonic Water. Nasty stuff but good for you!! Stay safe out there guys!

♬ original sound - It’s Alex, Betch. 💋

Через девять дней Меган скончалась.