фото: Freepik.com
Мужчина отказался от гомосексуальности ради церкви и женился на подруге детства
Реально & Невероятно
11 сентября 2021 г., 12:53

Мужчина отказался от гомосексуальности ради церкви и женился на подруге детства

Otkrito.lv

Мормон Николас Эпплгейт из Аризоны, США, отказался от своей гомосексуальности ради церкви и сыграл свадьбу с подругой детства. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Metro.

23-летний Николас рассказал, что знаком с единоверкой Джордан с детства. В марте 2020 года они начали встречаться, и вскоре мужчина признался, что он гей. Поскольку церковь разрешает вступать в отношения только во взрослом возрасте, а секс до брака запрещен, американцу удавалось скрывать сексуальную ориентацию. Признание Николаса не помешало его отношениям с Джордан, и через несколько месяцев пара поженилась.

«Я не отрицаю свою истинную сущность, живя по догматам церкви. Я отрицаю свою истинную сущность, если не живу по законам Евангелия и покидаю церковь, чтобы быть гомосексуалом», — сказал Николас. По словам молодых людей, они по-настоящему счастливы в браке: у них много общих увлечений и схожие взгляды на жизнь. Николас утверждает, что полностью доволен своим решением и не стал бы ничего менять в жизни. В октябре у пары должен родиться первенец.

Темы