фото: скриншот
Родила и швырнула в мусоропровод: появилось видео задержания горе-матери
Реально & Невероятно
10 сентября 2021 г., 13:48

Родила и швырнула в мусоропровод: появилось видео задержания горе-матери

Otkrito.lv

Сотрудники полиции предоставили видео, на котором запечатлен момент высвобождения новорожденной девочки из мусоропровода жилого дома и допрос совершившей это злодеяние женщины.

В Москве задержали 36-летнюю женщину, подозреваемую в попытке выбросить своего новорожденного ребенка в мусоропровод, об этом сообщает пресс-служба полиции. Там предоставили видео, на котором запечатлен момент высвобождения новорожденной девочки из мусоропровода, сообщает портал "Москва.ру".

На кадрах опубликованного МВД видео запечатлен момент, когда девочка лежит на бортике клумбы, ее очищают от мусора и закутывают в простыню. Ребенок в этот момент громко кричит, малышку пытаются успокоить. Почувствовав теплое покрывало, ребенок успокаивается и перестает плакать.

Следом МД показало кадры с матерью брошенной в мусоропровод дома девочки. Женщина рассказала, что родила утром 9 сентября «и выкинула своего ребенка в помойку». В полицию о произошедшем сообщил мужчина, обнаруживший новорожденную девочку в мусоропроводе. Ребенка доставили в больницу.

Мать задержали практически сразу, между обнаружением младенца и визитом к женщине правоохранителей прошло около 12 часов. Женщина проживает в квартире того же многоэтажного дома, в котором и была обнаружена малышка. Прокуратура выяснила, что у «кукушки» также есть 15-летняя дочь. Девочка проживает вместе с бабушкой, поскольку ее нерадивую мать лишили родительских прав.