фото: Shutterstock
Приметы на 10 сентября — Анна Пророчица: сегодня каждый может узнать будущее
Реально & Невероятно
9 сентября 2021 г., 23:19

Приметы на 10 сентября — Анна Пророчица: сегодня каждый может узнать будущее

Otkrito.lv

10 сентября церковь отмечает День Анны Пророчицы, Моисея Мурина и Саввы Крыпецкого. Приметы на 10 сентября говорят о том, что сегодня любой человек может узнать свое будущее и получить ответы на все вопросы.

Сегодня по церковному календарю почитаются сразу трое святых. День необычный и сильный, поможет заглянуть за грань и узнать будущее, обостряется интуиция. Приметы на 10 сентября помогут заглянуть в грядущее, пишет clutch.net.ua.

Обычаи на 10 сентября — Анна Пророчица

Сегодня принято молиться Моисею Мурину. Говорят, что если у святого попросить исцеления от алкоголизма, то он поможет и вылечит пьяницу.

Но самое большое влияние оказывала Анна Пророчица. Эта женщина была благочестивой вдовой. А еще она узрела явление Спасителя и признала в маленьком Иисусе Сына Господа. Поэтому приметы на 10 сентября и говорят о том, что сегодня каждый человек может на себе испытать дар прозрения.

В этот день очень обостряется интуиция. Поэтому нужно слушать голос своего сердца — оно подскажет правильный путь. Человека могут преследовать видения и ощущения дежа-вю.

Приметы на 10 сентября говорят, что если человек хочет увидеть свое будущее или получить ответ на свой вопрос, то ему сегодня нужно перед сном четко сформулировать свой запрос Вселенной. Тогда ночью приснится ответ или предзнаменование.

Приметы на 10 сентября — Анна Пророчица

  • Гром, гроза и дождь в этот день говорят о том, что осень будет теплой.
  • Сова или филин заухали возле дома — смерть рядом ходит.
  • Паук на волосах — злая ведьма порчу насылает.
  • Приметы на 10 сентября говорят, что сны сегодня вещие, а интуиция обостряется.