фото: Shutterstock
Что предсказали человечеству в 2022 году самые известные провидцы и ясновидящие
Реально & Невероятно
8 сентября 2021 г., 18:57

Что предсказали человечеству в 2022 году самые известные провидцы и ясновидящие

Otkrito.lv

Каждый новый год человечество надеется на чудо и желает друг другу, чтобы следующие 12 месяцев были счастливее и легче, чем предыдущие. Никому не дано знать наперед о событиях будущего, и только избранные наделены даром видеть сквозь время. Таких провидцев можно пересчитать по пальцам, а правдивость их прогнозов давно подтвердили уже сбывшиеся предсказания. Ежегодно эксперты обращаются к историческим записям, Библии, зафиксированным пророчествам, пытаясь узнать, что предвещает новый год, по мнению авторитетных ясновидцев, и не станет ли он последним для нашей планеты.

Угроза инопланетного масштаба

Еще шумеры предсказывали неизбежное сошествие на Землю представителей высшей расы — ануннаков.  Космических гостей в древнем племени считали богами, от которых и произошло все человечество. Современные последователи мистических теорий уверены, что от визита инопланетных существ землянам не стоит ждать ничего хорошего.

Если они и нагрянут на нашу планету, то только с единственной целью — полной зачистки. Еще Максимилиан де Лафайет в своей книге «Кодекс ануннаков 2022: Конец света и их возвращение на Землю» писал, что развитая инопланетная цивилизация заинтересована только в совершенных экземплярах людей и их рукотворных творениях для исследований на планете Нибира, пишет ftimes.ru.

Пришествие Мессии

Книга чисел и толкователи Святого писания говорят о втором пришествии Мессии. Ожидаемое событие связывают с астрономическими наблюдениями. По мнению ученых, в ближайшем будущем произойдет столкновение двух звезд, что послужит почвой для рождения нового светила. «Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых», — говорится в Библии.

Билл Гейтс

Легендарный и уважаемый во всем мире бизнесмен Билл Гейтс не обладает сверхъестественными способностями видеть сквозь века, но вот сделать прогноз на ближайший год, руководствуясь логикой и аналитическим мышлением, ему не составило труда. По мнению создателя Microsoft, в 2022 году человечество продолжит борьбу с коронавирусной инфекцией. Если не ускорить вакцинацию и не объединить силы на международном уровне, последствия ограничений коснутся всех сфер бизнеса, что ударит по экономикам всех стран. 

Нострадамус

Нострадамус "увидел" в следующем году угрозу мощного землетрясения в Северной Америке. Его последствия станут губительными для всего материка — местному населению грозит гуманитарная катастрофа. Наряду с этим в течение всего года будут возникать вооруженные конфликты и столкновения, что отразится на геополитической ситуации в мире. Несмотря на негативные явления, 2022 год, по мнению французского прорицателя, принесет человечеству спасительные супертехнологии, как например, препарат, продлевающий жизнь. Со временем этот “эликсир молодости” станет доступен не только избранным, но и всем категориям населения.

Ванга

Незрячая болгарская ясновидящая прославилась точностью своих предсказаний, поэтому любые ее прогнозы о будущем не только людей, но и стран заслуживают особого внимания. В 2022 году Ванга "увидела" разрушительные явления и негативные события, способные в корне изменить судьбу человечества. Но не все будет так плохо, как кажется.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

В череде перемен, которые ожидают мир, есть и положительные моменты. Так, например, ясновидящая не исключила в 2022 году новый виток эволюционного развития человечества, который позволит подняться на ступень выше и усовершенствовать свои знания и технологии.