фото: Shutterstock
Приметы на 8 сентября — День влюбленных Натальи и Андриана: правила для супругов
Реально & Невероятно
7 сентября 2021 г., 23:45

Приметы на 8 сентября — День влюбленных Натальи и Андриана: правила для супругов

Otkrito.lv

8 сентября церковь отмечает День влюбленных Натальи и Андриана. Приметы на 8 сентября очень важны для всех, кто в браке — они помогут избежать развода и сохранить семью счастливой навсегда.

Сегодня по церковному календарю День влюбленных Натальи и Андриана. Это важный день для всех супружеских пар и людей, которые состоят в серьезных отношениях, так как приметы на 8 сентября помогут избежать несчастья в семье и сохранить любовь навечно, пишет clutch.net.ua.

Обычаи на 8 сентября — День влюбленных Натальи и Андриана

Наталья и Андриан (Адриан) жили в Никомедии. Она была христианкой с зажиточными родителями, а он был богатым язычником. Но разные веры не помешали им полюбить друг друга и пожениться. Но их счастье не было долгим. Вскоре Андриана схватили и предали мученической смерти за его веру. Его казнили, несмотря на то, что перед смертью Андриан уверовал в Христа. А Наталья, не выдержав горя от смерти возлюбленного, то вскоре умерла.

Этот день посвящен всем возлюбленным и несет энергетику любви. Поэтому все влюбленные и супруги сегодня могут укрепить свой союз.

Приметы на 8 сентября говорят, что влюбленным парам сегодня нельзя ссориться, а то они могут навеки расстаться. День нужно провести в любви, гармонии и единении — тогда и дальнейшая совместная жизнь будет такой же.

Также приметы на 8 сентября говорят, что сегодня обязательно женщины должны готовить блины, которыми принято угощать мужей — это залог семейного счастья.

А в доме нужно поставить веточку рябины — она очистит семью от ссор и недопонимания, уберет негатив и наполнит добрым отношением.

Приметы на 8 сентября — День влюбленных Натальи и Андриана

  • Услышать 8 сентября гром, значит, вся осень будет аномально теплой.
  • Если ягод на рябине появилось уже много, то холода зимние наступят совсем скоро.
  • Приметы на 8 сентября говорят, что рябина в этот день принесет семейное благополучие.
  • Чтобы в семье лад был, нужно мужа сегодня блинами кормить.