фото: скриншот
Мама вышла купить смесь для малыша и погибла под колесами машины-убийцы
Реально & Невероятно
2 сентября 2021 г., 18:43

Мама вышла купить смесь для малыша и погибла под колесами машины-убийцы

Otkrito.lv

В украинском Светловодске автомобиль раздавил маму троих детей, которая рано утром вышла купить смесь для месячного малыша.

В машине-убийце было 5 человек, двум из них понадобилась помощь медиков, пишет сайт tsn.ua.

Рано утром водитель легковушки выехал на тротуар и сбила 27-летнюю мать троих детей. Неуправляемое авто не остановила даже стена торгового комплекса, в котором легковушка едва не пробила дыру.

Все случилось на центральной улице Светловодска. Автомобиль на скорости вылетел на тротуар, сбил крышку люка, потом ударил человека, врезался в здание и улетел еще на 20 метров. Все произошло около 4 утра. «Мазда» летела с бешеной скоростью, говорят свидетели и перед столкновением даже не тормозила.

"Машина набирала разгон такой, было утро тихо и пошла как на форсаж. А потом такой удар и все затихло ...», — говорит свидетель.

Машина влетела в молодую женщину, стоявшую возле терминала на стене торгового центра. Мать троих детей, младшему из которых всего месяц, вышла из дома рано утром, чтобы купить детское питание. В больницу пострадавшую привезли уже в агонии.

«В крайне тяжелом состоянии с травмой, которая не совместима с жизнью привезли в реанимационное отделение, но несмотря на реанимационные мероприятия, спасти жизнь ее не удалось», — рассказывает главный врач учреждения.

В «Мазде» было пять человек. Двум из них — водителю и пассажиру — понадобилась медицинская помощь. Однако их травмы жизни не угрожают, говорят медики. Адвокат женщины-водителя от комментариев отказался.

Немногословны и правоохранители. Говорят, что более подробно об обстоятельствах и причинах аварии смогут говорить после проведения экспертиз. «Кровь и моча взятые на анализ, будет проведен ряд экспертиз и будет установлено, находилась ли водитель за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — утверждают в полиции.