фото: Instagram
4-летняя девочка-скейтбордист шокирует Instagram своими навыками: у нее уже 130 00 подписчиков
Реально & Невероятно
1 сентября 2021 г., 11:34

4-летняя девочка-скейтбордист шокирует Instagram своими навыками: у нее уже 130 00 подписчиков

Otkrito.lv

Отэм Калифорния Бейли – 4-летняя жительница британского города Брайтон. Она не похожа на человека, которого обычно можно встретить в местном скейт-парке. Девочка отличается от остальных не только милыми нарядами, но и прекрасными навыками.

Отэм с самого детства увлеклась катанием на скейтборде, смотря различные видео вместе с братьями и сестрами. К тому времени, когда ей исполнилось всего два года, девочка уже занималась в местном скейт-парке и разучивала новые трюки, на освоение которых даже опытным спортсменам требуется много времени, сообщает joinfo.com. "Она начала нормально кататься примерно в 2,5 года. Когда мы ходим в скейт-парки, большинство людей узнают ее, и они действительно милые – подходят, чтобы поздороваться и восхититься ее навыками", - признается мама Отэм Тара.

Женщина решила завести для дочери страницу в Instagram, чтобы поклонники юной спортсменки могли следить за ее успехами. И вскоре на аккаунт британки подписались более 130 тысяч пользователей сети, которые восторгаются смелостью девочки.

Хотя многие считают, что мама Отэм поступает совершенно неправильно, позволяя дочери так рисковать. Тем не менее Тара всегда следит за тем, чтобы наследница следовала всем правилам безопасности и не делала то, что не сможет сделать. "Когда я катаюсь на скейтборде, я чувствую себя спокойной, счастливой и уверенной", - говорит спортсменка.

Наблюдая за Олимпийскими играми в Токио, Отэм была вдохновлена успехами 13-летней медалистки Скай Браун. И теперь девочка мечтает когда-нибудь поехать на Олимпиаду. И Тара не сомневается, что однажды ее дочь добьется своей цели. "Я никогда не встречала такого храброго и решительного ребенка", - делится женщина.