фото: Vida Press
56-летняя супермодель сняла одежду, и даже фотограф не смог поверить в то, что увидела камера
Реально & Невероятно
1 сентября 2021 г., 14:00

56-летняя супермодель сняла одежду, и даже фотограф не смог поверить в то, что увидела камера

Otkrito.lv

Паулина Поризкова (56), популярная американская супермодель чешского происхождения, вызывает зависть у многих, ведь сохранить такую ​​идеальную фигуру, когда уже за 50, кажется невероятно сложным.

Модель регулярно демонстрирует в своем Instagram упругое тело с рельефным прессом живота. Однако на этот раз чешская красавица пошла еще дальше и снялась для журнала Los Angeles Magazine без одежды и при этом выглядела сногсшибательно.

Паулина приняла участие в фотосессии без сложной укладки волос, косметики и без предметов одежды. Модель хотела, чтобы читатель журнала увидел ее максимально естественной. По данным зарубежной прессы, фотограф даже не использовал ретушь для обработки сделанных снимков. Он только отрегулировал цветовую гамму и контраст изображений. Поклонники могли рассмотреть любимую модель на фотографии без каких-либо специальных улучшений.

Паулина Поризкова - американская супермодель чешского происхождения. Именно благодаря выбранной профессии она всегда очень серьезно и ответственно относилась к своей фигуре и внешнему виду. Звезда не сторонник неестественных улучшений, а старость не воспринимает как нечто ужасное, поэтому даже не закрашивает седину. Паулина была одним из членов жюри конкурса America’s Next Top Model ("Топ-модель по-американски"), а также пробовала свои актерские данные в фильмах Скипа Вудса Thursday и Эмира Кустурицы Arizona Dream.

Личную жизнь актриса построила еще в начале кинокарьеры. В 1989 году она вышла замуж за лидера группы The Cars и актера Рика Окасека. В браке появились двое детей, оба мальчики - Джонатан и Оливер. Много лет пару называли идеальной, однако в 2018-м прессе стало известно, что они уже год не живут вместе. В сентябре 2019 года Поризкова ухаживала за своим бывшим мужем после операции. Через некоторое время она сообщила, что Рик умер в своей квартире. Брак между Поризковой и Окасеком еще не был официально расторгнут, однако перед операцией музыкант составил новое завещание, в котором ничего не завещал ни жене, ни обоим сыновьям.

В 2021 году настоящий фурор произвело появление актрисы на красной дорожке на вручении премии "Оскар" под ручку с режиссером Аароном Соркиным. Слухи об их отношениях ходили уже давно, но пара никак их не комментировала. 

Паулина Поризкова сейчас

После смерти Рика Окасека Паулина перевернула целую страницу своей жизни и обнаружила, что допустила массу ошибок из-за своей романтичности, пишет 24smi.org. В первую очередь, модель столкнулась с финансовыми трудностями - отсутствие брачного договора и вычеркивание ее имени из завещания певца сильно изменили привычную жизнь супермодели. Она признавалась, что приходилось даже занимать деньги у друзей на еду. Впрочем, такие события привели к полной переоценке ценностей. Паулина научилась справляться со страхами и комплексами, откровенничая с подписчиками о том, что раньше скрывала.

Популярная американская супермодель чешского происхождения Паулина Поризкова

gallery icon
24
recent icon

Последние

popular icon

Популярные