фото: Скриншот видео
ВИДЕО: мама позвала к себе маленькую дочь и то, что она увидела, повергло ее в шок
Реально & Невероятно
28 августа 2021 г., 18:56

ВИДЕО: мама позвала к себе маленькую дочь и то, что она увидела, повергло ее в шок

Otkrito.lv

Пользовательница TikTok недавно поделилась записью случая, который она до сих пор вспоминает с ужасом. В 2016 году, когда дочь Женевьевы была совсем малышкой, мама услышала, что её ненаглядная с кем-то разговаривает. Всё бы ничего, вот только жили они вдвоём и больше никого дома не было.

Перепугавшись, женщина схватила телефон и позвала девочку. Дочурка прибежала почти сразу и выглядела совершенно нормально. Поначалу Женевьева успокоилась, но ненадолго. Пересматривая видео, она поняла, что кадры больше напоминают фрагмент фильма ужасов. Рядом с её дочерью, весело шагавшей из темноты, шёл огромный тёмный силуэт. Что это такое было, женщина не поняла даже спустя пять, сообщает life.ru с ссылкой на The sun.

Вспомнила об ужасном ролике Женевьева на прошлой неделе, и не зря. Когда девушка опубликовала его в своём TikTok-аккаунте, видео моментально завирусилось. Всего за пару дней его посмотрело порядка 2,5 млн человек. В комментариях пользователи так и не смогли помочь маме с определением силуэта на видео. Сошлись на том, что это лишь очередной призрак. Правда, совсем не обязательно злой.

@genevieves.monster

Heard my daughter talking to someone so I called her over and asked who, but I didn't notice it until after watching it... Only her and I were home

♬ original sound - Genevieve Mary