фото: Shutterstock
Бездетная женщина предложила сестре "поделиться" с ней ребенком
Реально & Невероятно
27 августа 2021 г., 20:46

Бездетная женщина предложила сестре "поделиться" с ней ребенком

Otkrito.lv

18-летняя пользовательница популярной социальной сети Reddit под ником Youn2o1 поделилась историей своей беременности, которая оказалась под угрозой. У автора поста 34-неделя беременности и она обеспокоена поведением своей сестры.

По словам девушки, которые приводит портал wmj.ru, ее родственница страдает от бесплодия и когда та узнала о беременности младшей сестры, то «начала сходить с ума» и попыталась заполучить будущего ребенка.

Девушка отметила, что родственница обвинила ее в «злоупотреблении фертильностью» и несправедливости. По мнению женщины, 18-летняя сестренка должна наслаждаться жизнью и отдать ей ребенка. После неудачных попыток родственница предложила ей совместное воспитание: в ее планы входило, чтобы ребенок проводил по два дня в неделю с тетей, которая бы стала его законным опекуном.

"Она все время просит меня усыновить моего ребенка... Я не понимаю, каково это — не иметь детей, но твое бесплодие — не та проблема, которую должна решать я. И я не отдам тебе своего ребенка. Пожалуйста, не дави на меня", — сказала она. Девушка поделилась, что и родители стали вести себя холодно, обвинив ее в «бесчувственности». Автор истории отметила, что теперь все в семье считают ее виноватой.

Пользователи Сети посоветовали ей не оставлять ребенка наедине ни с родителями, ни с сестрой.

Темы