фото: vk.com
"Казалось, что живот разрывается": девушку засосало насосом в бассейн 5-звездочного отеля
Реально & Невероятно
26 августа 2021 г., 22:23

"Казалось, что живот разрывается": девушку засосало насосом в бассейн 5-звездочного отеля

Otkrito.lv

Девушка рассказала, что пострадала от излишне усердно работающего насоса в бассейне 5-звездочного отеля, а также о том, что сотрудники этого самого отеля не торопились ей помочь.

Историю подробно освещает портал Life.ru. Ему потерпевшая из Астрахани поведала свою историю: "Просто я плыву — и меня резко начало притягивать к краю бассейна, это было так быстро и сильно, что я успела только крикнуть: "Аня, меня засасывает насос!" Я думала, я умру и у меня разорвёт кишки, подруга моя там бегала и кричала: "Выключите этот насос", но его не отключали", — призналась Ксения.

Девушка отметила, что услышала с ресепшина маты, насос не был выключен, но на помощь пришел тренер. Тренер пытался оттащить ее от насоса, но не смог. "...Мужчина в джинсах, не знаю, кто он, смеялся и говорил: "Ты не умрешь, чего ты плачешь"... Казалось, что живот уже разрывается…" – поделилась пострадавшая. Потом насос выключили, однако девушка не освободилась. "Видимо, сработал вакуум, и двое взрослых мужиков меня не могли отцепить оттуда…" – пожаловалась она.

По словам Ксении, единственным из сотрудников отеля, кто ей пытался помочь, был тренер фитнес-клуба: "Он массажировал мне живот и успокаивал меня". Мужчине пришлось просунуть руку в насос, чтобы освободить Ксению.

"После всего этого, когда мы ушли на веранду, один мужчина из состава руководства отеля начал шутить надо мной всячески, когда у меня было шоковое состояние. Потом они нам подарили сертификаты на бесплатное посещение их отеля", — заявила Ксения Лайфу, добавив, что переживает, как бы сотрудники не удалили записи произошедшего с камер наблюдения, "чтобы избежать ответственности".

В настоящее время девушка намерена подать заявление на отель в прокуратуру и суд. Затем она собирается "кинуть в лицо сертификаты" сотрудникам.