фото: «Times of India»
99-килограммовый мужчина похудел на 17 кг и раскрыл секрет успеха
Реально & Невероятно
25 августа 2021 г., 17:45

99-килограммовый мужчина похудел на 17 кг и раскрыл секрет успеха

Otkrito.lv

Житель индийского города Мумбаи похудел на 17 килограммов за полгода и раскрыл секрет успеха. Об этом сообщает портал Lenta.ru со ссылкой на издание Times of India.

Бывший футболист Адиш Маити набрал лишний вес из-за неправильных пищевых привычек и нездорового образа жизни. Со временем он стал весить 99 килограммов.

Индийца начал беспокоить ущерб, который лишний вес наносил его здоровью, поэтому он решил изменить образ жизни. Маити начал заниматься спортом и исключил из рациона углеводы.

«Мой покойный отец Бхаскар Маити был легендарным футболистом и всегда вдохновлял меня. Он занимался спортом каждый день, даже несмотря на солидный возраст. Поэтому я начал ежедневно делать упражнения, в том числе выполнять силовые тренировки», — сказал индиец. Он ежедневно ходит в спортзал, где выполняет 45-минутные высокоинтенсивные интервальные тренировки. В результате он похудел на 17 килограммов и стал весить 82 килограмма.

На завтрак мужчина съедает три отварных яйца и сто граммов папайи. На обед — одну ржаную лепешку с пряным куриным фаршем. Ужинает спортсмен 300 граммами куриного филе.

Перед тренировкой индиец съедает 50 граммов мюсли с добавлением 40 граммов сывороточного протеина и творог. Иногда он позволяет себе блюда китайской кухни.

Главным секретом похудения Маити считает силовые тренировки. Важную роль играет и дефицит калорий. Он рекомендует не торопиться похудеть, чтобы снижение веса было здоровым, а также не ставить себе краткосрочных целей. Мужчина с детства любит заниматься спортом, поэтому у него нет проблем с мотивацией. Индиец поставил себе цель снизить уровень телесного жира до 10 процентов.

Темы