фото: Shutterstock
Тамара Глоба рассказала, что может произойти в жизни каждого знака зодиака в сентябре 2021 года
Астрология
25 августа 2021 г., 22:41

Тамара Глоба рассказала, что может произойти в жизни каждого знака зодиака в сентябре 2021 года

Otkrito.lv

Уже совсем скоро наступит первый осенний месяц, и известный астролог Тамара Глоба составила гороскоп на сентябрь 2021 года для каждого знака зодиака. Этот месяц может быть неоднозначным, но если хочется привлечь удачу и успех, стоит проявлять как можно больше решительности, ведь тогда в начатых проектах можно ждать успеха.

Какие события могут ожидать знаков зодиака стихии Огня согласно прогнозу Тамары Глобы

В жизни Овнов в этот период может многое произойти. Есть большая вероятность, что появятся новые хобби и увлечения. Но могут также возникнуть финансовые трудности, однако они будут временными. Не стоит сильно расстраиваться, так как непростой период не продлится долго.

Львам удастся в первый осенний месяц достичь многого. После того как финансовые вопросы будут улажены, можно заняться личной жизнью. Также в этот период есть возможность отправиться на отдых. Благодаря романтике, которая накроет в отпуске, чувства усилятся и отношения станут крепче.

Стрельцов накроют приятные чувства в периоды, когда рядом будут близкие люди. Захочется преподносить как можно больше сюрпризов и подарков. Можно смело отправляться на отдых. Переживать за финансы не стоит, так как их будет достаточно, передает rsute.ru.

Тамара Глоба рассказала, чего ждать в сентябре знакам зодиака стихии Земли

Тельцам Тамара Глоба рекомендует в начале сентября составить график прибыли и трат. Это поможет достичь финансовой стабильности. Появившуюся свободную сумму не стоит сразу тратить, так как в будущем деньги могут потребоваться. Семейным представителям знака стоит как можно больше времени уделять детям.

Девы смогут в сентябре получить новые знания и навыки, и они в дальнейшем могут принести большую пользу. Если уже есть какая-то профессия, то от новых знаний отказываться все равно не стоит. Благодаря этому в карьере можно будет достичь успеха.

У Козерогов может возникнуть желание достигать чего-то впечатляющего, что может их прославить. Собственному проекту надо уделить достаточно времени и денег.  Если все сделать правильно, то в дальнейшем можно будет достичь еще больших высот.

Гороскоп на сентябрь от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецам стоит держать под контролем свои эмоции. Но это будет непросто, так как на рабочем месте могут возникать некоторые противостояния. Если действовать так, как подсказывает разум, можно одержать победу практически в любом противостоянии. Личная жизнь будет складываться хорошо.

Весам может удастся преодолеть все свои страхи, а также уладить конфликты с родными и близкими людьми. Окружающие могут давать советы, к ним стоит прислушиваться, так как они будут дельными и помогут принять верное решение.

Перед Водолеями могут открыться новые перспективы на рабочем месте. Важно не бояться перемен и смело идти на риск. Благодаря этому можно будет добиться новых высот.

Прогноз на сентябрь от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Воды

Ракам надо будет много трудиться в первый осенний месяц, ведь только благодаря этому можно улучшить свое финансовое состояние. Важно помнить о том, что отдых необходим, особенно после завершения всех дел.

У Скорпионов может состояться переезд, поэтому надо будет заняться сбором чемоданов и всех необходимых вещей. Некоторые задачи не удастся решить точно в срок. Но расстраиваться не стоит, так как поставленных целей все равно удастся добиться.

Рыбы смогут насладиться результатом проделанной работы. Есть шанс, что поступят новые предложения, и они будут выгодными. В личных отношениях могут возникнуть трудности, если не научиться идти на уступки.