фото: Shutterstock
Общий гороскоп на сентябрь 2021 года: какие перемены ждут все знаки зодиака
Реально & Невероятно
19 августа 2021 г., 21:37

Общий гороскоп на сентябрь 2021 года: какие перемены ждут все знаки зодиака

Otkrito.lv

Наступающая золотая осень раскрасит яркими оттенками жизнь многих зодиакальных знаков. Каких изменений им можно ожидать от сентября 2021 года?

Овен

В начале месяца Овны могут почувствовать сильный прилив энергии. Начало второй недели идеально подходит для того, чтобы завести новых друзей. У состоящих в отношениях вероятно возникновение некоторых проблем, которые спровоцируют возникновение чувства напряжения и дискомфорта. Сохраняйте спокойствие, потому что настоящая любовь все равно победит.

В состоянии здоровья ситуация постепенно улучшится. Вам нужно избавиться от некоторых негативных мыслей в своей голове — без этого не получится правильно реагировать на проблемы и непредвиденные неувязки, которые невозможно предотвратить или остановить.

Телец

Тельцы слишком много мечтают, но эти желания напрямую не связаны с существующей реальностью. Понять, в чем состоит основная проблема, мешающая двигаться вперед, получится после серьезного, открытого и честного разговора с руководством и коллегами. С любимым человеком нужно общаться искренне и не поступать с ним некорректно.

В том, что будут одолевать резкие перепады настроения, никто не виноват, нужно просто терпеливо пережить этот период. Он не продлится слишком долго. Правильнее направить силы на косметический ремонт в своей квартире, чтобы освежить пространство, в котором вы проводите много времени. Это улучшит самочувствие и настроение, и появится достаточно причин, чтобы пригласить друзей на вечеринку.

Близнецы

На самом деле многие Близнецы не верят в то, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Им нужно гораздо больше времени, чем остальным, чтобы завязать серьезные отношения, и не всегда хватает умения сразу же объяснять отсутствие перспектив тем, кто представителям этого зодиакального знака не интересен.

Карьерного продвижения пока ждать не приходится: хотя вы и работаете много и эффективно, руководство не задумывается о вашем повышении, выдвигая на первый план личные интересы. Воспользуйтесь благоприятным периодом, чтобы заняться собственным внешним видом и сбросить лишние килограммы. Выделяйте время на занятия спортом и повышайте уровень физической активности.

Рак

Ракам пора принять ответственность за свою жизнь на себя. Пришло время перестать зависеть от других людей и перекладывать серьезные дела на чужие плечи. Нужно стать зрелым человеком и самостоятельно справляться с профессиональными задачами и проблемами в личной жизни. Вам это вполне по силам, просто пока вы не хотели тратить на это энергию.

Назрели изменения и в романтической сфере, потому что партнер уже давно живет собственной жизнью, не интересуясь вашей, и это доставляет достаточно серьезный дискомфорт. Вначале нужно дистанцироваться, а уже затем принять серьезное решение. Также потребуются консультации стоматолога, не нужно их откладывать на потом.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Лев

Профессиональная сфера Львов не претерпит серьезных изменений: им не нужно менять место работы и должность, потому что существующее положение дел является оптимальным и по нагрузке, и по уровню заработной платы. А вот личной жизни требуется уделить пристальное внимание. Все чаще возникают разногласия между вами и любимым человеком, становится трудно договориться даже по мелочам. Ошибки из прошлого все еще довлеют над вами, провоцируя на необдуманные поступки.

Может быть, пришла пора простить и отпустить ситуацию? К тому же требуется вникнуть в состояние своего здоровья. Хотя вы стараетесь питаться здоровой пищей, все же существующий рацион требует решительной корректировки — посоветуйтесь со специалистом.

Дева

Некоторые Девы хотят открыть собственное дело, но сейчас не хватает средств, чтобы запустить процесс в одиночку, а убедить родственников и друзей вступить с ними в деловое партнерство пока не получается. Риск невелик, но в настоящее время любой, даже самый маленький, является препятствием. Существуют негативные факторы, которые стоит принять во внимание.

Также Девам не хватает поддержки близкого человека. Вот и план отправиться вместе в небольшую романтическую поездку тоже сорвался из-за занятости. Если отношения не развиваются, но вы не хотите их прекращать, нужно приложить много усилий, чтобы вывести существующий союз на более серьезный уровень. Проблем со здоровьем не предвидится — и это уже хорошо.

Весы

Весам не нравится, когда коллеги сплетничают у них за спиной, но сентябрь отодвинет подобные проблемы на второй план. Лучшие друзья помогут вам справиться с неурядицами и эмоциональной нестабильностью, а перед деловыми партнерами ваша репутация останется безупречной.

Хорошая погода и общение с любимым человеком — две вещи, которые действительно требуются, чтобы расслабиться и забыть обо всех проблемах. А ведь они здорово потрепали нервы в предыдущий период. Партнер точно знает, что нужно говорить и делать, чтобы вы почувствовали облегчение. К концу месяца от негативных ощущений не останется и следа.

Скорпион

Скорпионов в сентябре ожидают некоторые сложности в профессиональной деятельности. Если вы временно не работаете, идеальное время для поиска вакансий — это середина месяца. Собеседований бояться не стоит, ведь вы обладаете отличными коммуникативными навыками и всегда прекрасно находите общий язык с деловыми партнерами.

Одиноким Скорпионам первый осенний месяц не принесет серьезных изменений, хотя и не лишит возможности слегка пофлиртовать. Нужно ли будет развивать мимолетное приключение, зависит только от вашего желания, но в целом любовную ситуацию нельзя назвать многообещающей. Правильнее уделить внимание проблемам со здоровьем и принять решение избавиться от некоторых негативных привычек.

Стрелец

Стрельцам хватит аргументов, чтобы одержать победу в деловых дискуссиях, но не следует раскрывать другим секреты своих оппонентов, если они стали известны. Забудьте о напряжении и проблемах, как можно больше наслаждайтесь общением с любимым человеком, ведь у вас много общего, и вы прекрасно ладите.

Воспользуйтесь хорошей сентябрьской погодой для интересных занятий спортом на свежем воздухе. Хороший выбор — бег или быстрая ходьба. Если вы любите приключения, можно отправиться на бодрую прогулку по горной местности.

Козерог

Хотя начало месяца пройдет для Козерогов достаточно спокойно, вторая неделя сентября будет насыщена многочисленными бурными событиями — они начнутся с изменений на рабочих местах. Необходимо согласовать спорные вопросы и прийти к компромиссу, чтобы ощутить себя более счастливыми.

В любовной сфере дела тоже пойдут не совсем так, как планировалось изначально. И финансовому положению будет трудно позавидовать. Состояние некоторых Козерогов в сентябре получится расценить как нескончаемое и бессмысленное движение по кругу. Возможно, лучшим решение станет обратиться за помощью к родственникам и друзьям, чтобы стабилизировать ситуацию.

Водолей

Водолеи не будут испытывать недостатка в темах для разговоров, ведь они обладают большим объемом интересной информации, которой можно поделиться с другими. Однако им стоит быть максимально осторожными, чтобы не поставить себя в неловкое положение из-за случайного нарушения чьей-либо конфиденциальности.

В романтической сфере ожидается перспективное знакомство с интересным человеком. В целом вы почувствуете себя отдохнувшими и полными сил, чтобы справиться со всеми обязательствами сентября. Постарайтесь придерживаться установленного режима дня и принципов правильного питания.

Рыбы

Будущее движется к Рыбам с большой скоростью. Иногда им начинает казаться, что они не понимают, куда им следует идти, но представители этого знака зодиака должны найти собственный путь и уверенно идти по нему. Нельзя отказываться от своих целей даже тогда, когда они кажутся далекими и недостижимыми. Сталкиваясь с препятствием, вы всегда можете рассчитывать на помощь друзей и семьи, которые во всем поддержат и дадут правильный совет.

Нужно только избавиться от своей прямолинейности, которая достаточно сильно осложняет повседневную жизнь. Положительной энергией вас напитает ведение здорового образа жизни и оптимистичный настрой.