фото: Instagram
Весившая 134 кг девушка занялась спортом и поразила переменами во внешности
Реально & Невероятно
16 августа 2021 г., 17:16

Весившая 134 кг девушка занялась спортом и поразила переменами во внешности

Otkrito.lv

Далеко не все полные люди легко сбрасывают вес, как это может показаться окружающим. Как уверяет Лора, за эти два года пока она шла к своей цели, она пролила столько пота и слез, что ни одной фитоняшке и не снилось.

Вес Лоры начала набирать неожиданно: оказалось позже, всему виной стали неполадки с пищеварением. Так, обычную учительницу бросил парень, да и близкие люди не особо хотели с ней общаться.

Придя в зал, наша героиня столкнулась со скептическими взглядами окружающих, ведь мало кто верил в то, что девушка способна сбросить такое количество веса без обращения к специалистам. Однако обратного пути уже не было, и она точно решила заниматься. Уже через год Лору было не узнать, ведь постоянные тренировки и правильное питание давало свои результаты. А спустя два года наша красавица и вовсе превратилась в настоящую стройняшку. Сейчас ее вес составляет около 80 кг, но сейчас это не просто жир, а настоящие мышцы.

Останавливаться на достигнутом Лора точно не собирается. Тем более что недавно спортсменка завела свой Инстаграм-аккаунт, который тепло был принят пользователями Сети. Девушка верит в то, что люди на ее примере смогут добиться таких же результатов, а быть может и лучше. Главное действовать, несмотря на скептические взгляды недоброжелателей, которые сами не готовы меняться.