фото: скриншот
Популярная в TikTok красотка шокировала трансформацией и рассказала, куда пропали ее зубы
Реально & Невероятно
16 августа 2021 г., 15:45

Популярная в TikTok красотка шокировала трансформацией и рассказала, куда пропали ее зубы

Otkrito.lv

Женщина обрела популярность в соцсетях благодаря своей красоте и решила показать подписчикам свое настоящее лицо. На видео в ее TikTok-аккаунте обратили внимание в The Sun.

36-летняя Алисия, на которую подписаны более двух миллионов пользователей, регулярно публикует эпизоды из своей повседневной жизни. В большинстве роликов она предстает перед зрителями с длинными наращенными волосами, ярким макияжем и ровными белыми зубами.

В одном из видео блогерша решила показать фанатам природную внешность. Она позировала перед камерой в привычном образе, а затем начала снимать фейковые волосы и удалять мейкап, стирая его салфеткой с левой половины лица. Алисия завершила съемку, вытащив изо рта искусственную челюсть: героиня материала оказалась полностью беззубой.

По информации издания, женщина потеряла все зубы во время беременности 15 лет назад. «Я плохо питалась и была не такой здоровой, какой должна была быть. Ребенок забрал у меня то, чего, как выяснилось, у меня и так почти не было. В основном это был кальций из моих зубов», — поделилась она.

36-летняя женщина называет себя «беззубой принцессой».

"Я заболела. Набирала вес. Постоянная мигрень. Сухая кожа. Потеря волос. Никакого сексуального влечения. Всегда хотела спать. В депрессии. Сладкоежка. Слишком эмоциональная. Вздутие живота. Угревая сыпь. Я перестала узнавать себя в зеркале. У меня развилось аутоиммунное заболевание Хашимото, когда я кормила своего четвертого и последнего ребенка. Это привело к множеству проблем, и мои зубы продолжали крошиться. Мое тело казалось истощенным. Я чувствую, что моему телу было тяжело пережить беременность и послеродовой период. Не знаю, почему людям это так сложно понять. Во многих отношениях материнство требует от женщины многого. Не только физических сил. Депрессия реальна", — признается Алисия.