фото: unsplash.com
"Называла себя ангелом света": женщина изрезала ножом 2-летнего сына, изгоняя из него беса
Реально & Невероятно
13 августа 2021 г., 22:36

"Называла себя ангелом света": женщина изрезала ножом 2-летнего сына, изгоняя из него беса

Otkrito.lv

25-летняя девушка, страдающая наркотической зависимостью, изрезала своего двухлетнего сына ножом, решив, что в него вселились бесы.

Двухлетний мальчик, которого в Екатеринбурге мать изрезала ножом, находится в тяжелом состоянии.

"Она, возможно, под веществами была, кричала, что в ребёнка вселились бесы, сейчас её задержала полиция, а ребёнка отвезли в больницу № 9", — рассказал местный житель.

Мальчика доставили в больницу, где ему уже провели операцию. Благодаря своевременно оказанной помощи ребёнок смог выжить. Его состояние оценивается как тяжёлое. Источник в правоохранительных органах kp.ru отметил, что у ребенка колотая рана брюшной полости, резаные раны рук.

Также сообщается, что девушка не работает, ранее не была судима и не состояла на учёте в полиции. От соседей жалоб на её поведение не поступало.

Отец ребёнка пояснил, что с недавних пор проживал отдельно от супруги. По его словам, этой весной поведение Кристины резко изменилось, она называла себя ангелом света. Женщину пока доставили в медицинское учреждение для освидетельствования.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего". Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы. Правоохранители уже провели осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели.