фото: Скриншот видео
"Я напортачила": зависимая от соцсетей мама после убийства 3-летней дочери записала грустный ролик
Реально & Невероятно
11 августа 2021 г., 14:03

"Я напортачила": зависимая от соцсетей мама после убийства 3-летней дочери записала грустный ролик

Otkrito.lv

9 августа прошлого года труп малышки Кейли-Джейд Прист нашли в квартире, в которой она жила вместе со своей 23-летней матерью Николой Прист. На животе и груди девочки обнаружили серьезные раны.

Следствие сразу установило, что девочку избивали руками и ногами. Прямых доказательств того, кто именно устроил расправу над ребенком, у полиции нет. Однако в прошлую пятницу Королевский суд Бирмингема признал мать и ее молодого человека Каллума Редферна виновными в непредумышленном убийстве.

Но, судя по соцсетям Николы, девушке явно есть что скрывать. Спустя месяц после смерти трехлетней дочери девушка записала слезливый ролик в TikTok с многозначительной песней со словами: "Простите, мама и папа, я знаю, что напортачила, нужно было стараться лучше".

После этого девушка, которую во время следствия не раз определяли как "зависимую от соцсетей", опубликовала ещё много роликов, в которых говорила о том, как сильно скучает по дочери.

@nikkip210

I love you so much darling mommy will never forget you ever!!! Rip angel 👼🏻❤️❤️❤️ 9/08/2020 ❤️❤️❤️

♬ original sound - danielle

Это может быть и правдой, но остается неопровержимым фактом то, что Кейли-Джейд жила в ужасных условиях. В переписке с парнем мама буквально клялась убить свою дочь.

"Я ее когда-нибудь прибью... Она продолжает выбегать из гостиной и приходит на кухню... Дала ей оплеуху за то, что она на***ла в подгузник"

Причем бойфренд Николы только подначивал ее. В ответ от написал ей: "Хорошо, вмажь ей еще и от меня". В другой переписке парень заявил, что он будет держаться подальше от девочки, называя ее паршивкой: "Уже устал от твоей дерзкой дочери", пишет Daily Mail. Когда суд по делу закончился, Николу Прист и Каллума Редферна сразу взяли под стражу и увезли в места лишения свободы. Там они проведут 15 и 14 лет соответственно, пишет Metro.

фото: West Midlands Police