Целовал в губы и трогал: камеры сняли домогательства мужчины к 5-летней девочке
Реально & Невероятно
11 августа 2021 г., 10:44

Целовал в губы и трогал: камеры сняли домогательства мужчины к 5-летней девочке

Otkrito.lv

Жуткие кадры появились в соцсетях. Так, одна женщина опубликовала видео, на котором отчетливо видно, как на скамейке во дворе сидит мужчина, на коленях у него маленькая девочка. При этом, мужчина лапал ребенка и даже прилюдно целовал в губы.

По словам очевидцев, мужчина силой удерживал ребёнка у себя на коленях, целовал и совершал другие насильственные действия сексуального характера. При этом девочка пыталась вырваться и кричала. "Кошмар...это у нас в Чебоксарах... Срочно распространите это видео, район рябинка, надо найти этого урода", - написала девушка, выложившая видео в сеть.

Видеозапись начали быстро распространять по соцсетям. В комментариях люди удивлялись поведению мужчины, а также оператора, который, по мнению пользователей всемирной паутины, "должен был не видео снимать, а в полицию сообщать". Также обратили внимание и на прохожих, которые никак не реагировали на происходящее на скамейке.

К слову, в полицию соседи сообщили, что помогло довольно быстро задержать злоумышленника. 44-летний мужчина утверждает, что в тот момент был пьян и не помнит всего, что происходило. При этом, девочку он знает, они живут в одном доме. Сейчас ребенок с родителями, а мужчине предстоит ответить по статье "насильственные действия сексуального характера".