фото: скриншот
Целовальный тренд в TikTok: что будет, если чмокнуть домашнего питомца в лоб
Реально & Невероятно
4 августа 2021 г., 10:46

Целовальный тренд в TikTok: что будет, если чмокнуть домашнего питомца в лоб

Otkrito.lv

Пользователи TikTok запустили уж очень необычный тренд: они проверяют реакцию своих подопечных на поцелуй. И далеко не всегда ответ четвероногих вызывает улыбку и умиление, нередко животные ведут себя непредсказуемо.

«Посмотрите, какой она ангел на этой земле», - подписала свое видео американка Кэти Ролетто. Когда она поцеловала свою собаку, та, просидев пару секунд без движения, внезапно положила на плечо девушке свою голову. «Как мило», - тут же написали в комментариях подписчики Кэти.

Но далеко не все котики и собачки такие милые. Парня по имени Сэди его кот после того, как хозяин проявил по отношению к нему знаки внимания, сначала дал лапой по лицу, а потом и вовсе укусил за щеку. «Кажется, я нарушил его личные границы, - отшутился хозяин усатого британца, добавив. - Он дурной, но я его люблю».

Были и те, кто решил удивить подписчиков. Они стали целовать не домашних, а хищных животных. Житель американского Орландо на свой страх и риск взял и чмокнул аллигатора. «С Днем Святого Валентина», - подписал свое видео он, прикоснувшись губами к крокодилу. Тот в ответ приоткрыл пасть, но не дотянулся до тиктокера, потому что тот быстро дал деру.

После такого видео смотреть, как кто-то целует свою любимую крысу, можно уже без особого страха.

Да, конечно же, большинство пользователей соцсетей демонстрируют «зацелованным трендом» свои искренние, нежные чувства к песикам и кошечкам. И ответная реакция всех радует: таких проявлений любви от животных никто не ожидал.

Кстати, ветеринары относятся к тренду не слишком одобрительно, ведь, проявляя свою заботу поцелуями, люди забывают про то, что это может привести к неприятным последствиям. Питомец может передать владельцу вместе с «поцелуйчиками» множество заболеваний, ведь у него совсем другой иммунитет. Животные могут сами не болеть, но будут являться переносчиками вирусов, бактерий, грибков, опасных для человеческого здоровья.

Таким образом, желательно избегать настолько тесных контактов с животными, несмотря на вашу сильную любовь к своему питомцу. Нужно сохранять здравый смысл и осознавать все возможные риски.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Темы