фото: Shutterstock
9-летний ребенок нашел своих родителей мертвыми
Реально & Невероятно
3 августа 2021 г., 22:40

9-летний ребенок нашел своих родителей мертвыми

Otkrito.lv

Супружеская пара скончалась ночью по невыясненной еще причине. Проснувшись, маленький мальчик заглянул в комнату родителей и попытался их разбудить.

Несчастье произошло в в Санкт-Петербурге.

После неудачных попыток разбудить маму и папу ребенок испугался и позвонил дедушке. Тот сперва не поверил, а затем все-таки вызвал полицейских и скорую помощь. Молодые люди действительно оказались мертвы.

Как пишет 78.ru со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, женщине было 28 лет, мужчине — 32 года. Во время разговора с полицией мальчик рассказал, что родители злоупотребляли алкоголем. Теперь причину смерти пары предстоит выяснить патологоанатомам и криминалистам.

С ребенком сейчас все нормально. Об этом порталу «360» рассказала его бабушка. По словам женщины, мальчика от потрясения защищает детская психика, или он до конца не осознает случившееся. Психологической травмы у него нет, так как он самостоятельный и собранный ребенок. «Я буду опекуном и буду огораживать, стараться», — добавила бабушка мальчика. Она уточнила, что ее умершая дочь работала в ресторане быстрого питания, а мужчина был сборщиком мебели.