фото: Shutterstock
Уколол неизвестным веществом! Школьница оказалась в больнице после нападения незнакомца
Реально & Невероятно
3 августа 2021 г., 14:46

Уколол неизвестным веществом! Школьница оказалась в больнице после нападения незнакомца

Otkrito.lv

15-летняя девочка потеряла сознание и попала в больницу после того, как на нее напал незнакомец и вколол ей неизвестное вещество.

На юго-востоке Москвы пятнадцатилетняя девочка потеряла сознание после того, как незнакомец вколол ей неизвестное вещество, рассказал "РИА Новости" источник в правоохранительных органах. О случившемся сообщил полиции отец девочки. По его словам, это произошло накануне вечером, около 18:00, когда его дочь гуляла с друзьями.

Сама девочка рассказала, что к ней подошел неизвестный мужчина в кофте с капюшоном и спросил, как добраться до Краснодонской улицы, а затем стал ее преследовать и, по словам источника, в какой-то момент "произвел укол в левую ягодицу".

Пострадавшая утверждает, что потеряла сознание, но потом смогла дойти до контрольно-пропускного пункта военного училища, куда ей вызвали скорую. Сейчас девочка находится в больнице.

"Следов сексуального насилия не выявлено. Есть только отравление неизвестным веществом и след от укола на левой ягодице", — сказал источник в правоохранительных органах. В пресс-службе столичного главка МВД "РИА Новости" сообщили, что проводят проверку. Других деталей ведомство пока не приводит.