фото: скриншот
Девушка благодаря большому рту попала в Книгу рекордов Гиннесcа
Реально & Невероятно
2 августа 2021 г., 17:45

Девушка благодаря большому рту попала в Книгу рекордов Гиннесcа

Otkrito.lv

Жительница США Саманта Рамсделл прославилась благодаря большому рту и попала в Книгу рекордов Гиннеcса, пишет Daily Mirror.

Рот девушки в длину составляет 6,52 сантиметра. Благодаря ему Рамсделл набрала в TikTok 1,7 миллиона подписчиков. Она получила известность, публикуя ролики, в которых демонстрирует сверхъестественную способность помещать туда как можно больше еды.  К примеру, американка за раз может «затолкать» в себя порцию большого картофеля фри из McDonald’s.

@samramsdell5

Questions I get about having the worlds largest mouth for a female 😬 ##SummerMashup ##bigmouth

♬ The Magic Bomb (Extended Mix) - Hoàng Read

Девушка увлекается футболом и работает торговым представителем в сфере медицины. 31-летняя жительница Коннектикута неоднократно заявляла, что является обладательницей самого большого рта в мире, однако рекорд не был признан официально. «Я наконец-то смогла получить удостоверение о том, что обладаю выдающейся особенностью», — подчеркнула блогер.

@samramsdell5

##duet with @guinnessworldrecords turning my biggest flaw/ insecurity into my biggest asset 😬- I love you guys!!!! ❤️❤️❤️ ##guinnessworldrecords

♬ original sound - Guinness World Records

Рамсделл не берется давать советов о том, как попасть в Книгу рекордов Гиннеcса, но уверена, что каждый должен ценить свои плюсы и минусы. «Все, что есть в вас, сделайте своей гордостью и самым большим достоянием. Это ваша суперсила. Это то, что отличает вас от всех остальных», — рекомендует она.

Американка призналась, что никогда не искала популярности и начала записывать свои ролики для социальной сети от скуки. Популярность блогера выросла во время карантина из-за пандемии коронавируса. В этот период девушка сидела дома и развлекала людей веселыми роликами.