фото: Getty Images
Названы тайны, которые пытается скрыть каждый знак зодиака
Иллюстративное фото
Астрология
2 августа 2021 г., 19:24

Названы тайны, которые пытается скрыть каждый знак зодиака

Otkrito.lv

Каждому человеку свойственно хотя бы иногда лгать, недоговаривать, скрывать какие-то детали, а то и глобальные события из своей жизни. Все зависит от конкретной личности, ситуации, времени и условий, в которых оказывается человек. Однако астрологи полагают, что в зависимости от знака зодиака у людей имеются ряд общих черт, которые определяют их поведение в вопросах лжи.

Астролог Вера Хубелашвили в своем блоге рассказала, что стремление что-то скрыть от окружающих непосредственно зависит от знака зодиака, под которым человек родился. Это касается даже тех знаков, представители которых считаются самыми честными.

По мнению специалиста, сотрудничающей с популярными женскими журналами, даже кристально честные Овны имеют свои "скелеты в шкафу". Так, они пытаются скрывать от других, что "подвержены влиянию людей, с которыми тесно связаны, кого уважают и кем восхищаются", пишет Хубелашвили. Это главный пунктик Овнов - спрятать от окружающих эту свою слабость.

Тельцы, считает астролог, стараются не распространяться о своем финансовом положении, пряча подробности даже от близких. "А также скрывают, что... счастливы!" - указывает эксперт.

Близнецы получают удовольствие, дурача тех, кто их хорошо знает, а Девы, как и Тельцы, помалкивают о деньгах, а также тайно реализуют свои амбициозные планы. То же касается Козерога, однако он молчит о деньгах только в тех случаях, когда есть финансовые проблемы; если же все хорошо, тайны из своего материального положения не делает.

Раки, уверена астролог, хотели бы молчать вообще обо всем на свете, особенно о личной жизни, так как придерживаются принципа "счастье любит тишину". Львы, продолжает астролог, старательно прячут свою некомпетентность, если таковая имеется в каком-то деле. Весы, считает Хубелашвили, берегут свою репутацию, потому тщательно скрывают те поступки, которые не вписываются в общепринятые нормы морали.

Водолеи мастерски скрывают свое равнодушие к людям и по большей части личную жизнь, Рыбы - свои фобии и переживания, предпочитая решать проблемы без посторонней помощи. А еще - свою врожденную лень и стремление к праздности, добавляет астролог.

Самым открытым миру знаком Хубелашвили называет Стрельцов, которые если и прячут что-то от окружающих, то точно не осознанно и даже не отдавая себе в этом отчета. А самым скрытным - Скорпионов. Они, считает астролог, самые недоверчивые, превращают в секрет все на свете, особенно романтические чувства, о которых предмет вожделения может никогда так и не догадаться.