фото: Shutterstock
Советы астрологов на август 2021 года: что нужно знать каждому знаку зодиака
Астрология
1 августа 2021 г., 17:21

Советы астрологов на август 2021 года: что нужно знать каждому знаку зодиака

Otkrito.lv

Советы астрологов на август 2021 года, прежде всего, обращают внимание всех представителей зодиакального круга на то, что важно позаботиться о спокойных и комфортных отношениях внутри семьи. Немаловажно также укрепиться в профессии. Не стоит ждать от последнего месяца лета событий очень ярких – их будет крайне мало. Кто собрался в августе в отпуск, провести его рекомендуется спокойно. Экзотические приключения, экстремальный спорт, рискованные операции в сфере недвижимости – все это лучше отложить на другое время. Счастье в августе обретет тот, кто проведет его просто и спокойно.

Что ждет в августе 2021 года подопечных стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Особое внимание Овен должен обратить на безопасность поездок в августе. Свободное от трудовой деятельности время астрологи рекомендуют проводить в окружении родственников. В отношениях с коллегами по работе в августе будет найдено взаимопонимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам рекомендуется с головой уйти в работу – так и финансовое положение поправить удастся, и коллеги станут относиться к представителю этого знака с еще большим уважением. Астрологи рекомендуют Львам не распространяться о своих планах, вообще никому, иначе они не сбудутся. Новые знакомства в августе нежелательны – кроме проблем, они ничего не принесут.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцу в августе придется решать семейные проблемы. Весь месяц в их отношениях с партнером будут происходить какие-то недоразумения, отчего представитель этого знака будет немало обеспокоен. Бесконечные разбирательства, в конце концов, вынудят Стрельца принять судьбоносное решение.

Что произойдет в августе 2021 года в жизни подопечных стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителю этого знака астрологи рекомендуют в августе отказаться от стремления к жизненным переменам и к активному времяпрепровождению. Месяц лучше провести в спокойном размеренном темпе и постараться не совершать поступков, о которых впоследствии придется сожалеть. Чтобы не начались проблемы с финансами, астрологи рекомендуют Козерогу подыскать дополнительный источник заработка.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи прогнозируют для представителя этого знака зодиака вполне удачный месяц. Текущих проблем не станет – их удастся благополучно «разрулить», и неприятных ситуаций также удастся избежать. Что для Тельца в августе важно, так это научиться идти на компромисс.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представитель этого знака в августе будет стремиться к кардинальным переменам в жизни. Астрологи предупреждают – это может привести к непредвиденным последствиям. В августе лучше обойтись без каких-либо перемен. Если назрела необходимость смены жилья или работы, это лучше перенести на следующий месяц.

Как пройдет август 2021 года для подопечных стихии Воздуха

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителю этого знака в августе следует быть готовым к непредвиденным расходам. С партнером отношения изменятся настолько, что придется выбирать, то ли сразу расстаться, то ли садиться за стол переговоров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этому знаку зодиака, по мнению астрологов, в августе следует взять отпуск и провести его у моря. Водолею необходим полноценный отдых и перезарядка – тогда он снова будет готов к свершениям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в августе предстоят путешествия, в которых они заведут новые знакомства. Некоторое время спустя один из новых друзей очень поможет Близнецам. Что для представителя этого знака зодиака в августе важно, так это контроль над своими эмоциями и желаниями. Иначе он может разрушить все то, что имеет.

Чего ждать от августа 2021 года подопечным стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Август для представителя этого знака – такой месяц, когда он должен постоянно быть начеку и слов на ветер не бросать. Прежде чем что-то сказать, лучше сто раз взвесить каждое слово. Избегать также следует панибратских отношений с коллегами, иначе конфликтов не избежать. В остальном август для Рака пройдет интересно и будет наполнен необычными событиями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Одинокий Скорпион в августе влюбится, кроме того, с родными отношения у него наладятся – все семейные неурядицы и конфликты будут успешно решены.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб август окажется месяцем вполне благоприятным. Удача представителя этого знака будет ждать в любом деле: можно место жительства менять, работу, строить дом, браться за ремонт. Важно этот месяц провести в окружении семьи.